Перейти к содержанию

[PS4 Прошивка 2.0] Новые изменения, кто что нашел?


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

откуда на ютубе 5.1? 

из интернетов :m0453:

 

Это Хром не воспроизводит 5.1, а так врубай мозилку и слушай :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой-же там битрейт? что-то мне кагется что смысла то и нету в таком 5.1 

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

512 kbps

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там они с прошивкой сделали хз или Плекс тупит, зашел в плекс, запустил планету обезьян 2 в 1080р, потом стоп, нужны сабы русс, включаю сабы и консоль виснет намертво, и так каждый раз как включаю сабы, некстжин епт(((

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй понять обезьян по мимике и по пальцам :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там они с прошивкой сделали хз или Плекс тупит, зашел в плекс, запустил планету обезьян 2 в 1080р, потом стоп, нужны сабы русс, включаю сабы и консоль виснет намертво, и так каждый раз как включаю сабы, некстжин епт(((

То же самое. Заметил что такое только если фильм в 1080р. 720р можно ворочать как угодно. Выход - заходишь с компа, выставляешь нужные настройки на фильм, и уже на консоле включаешь ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зашел в плекс

А что это такое и с чем едят?

 

У меня вот проблема с видео. Все встроеные стримы с ПС4 показывают в таком качестве что слезиться глаз начинает. И где поставить качество не нашел. А ютуб показывает вначале с поганым рейтом потом, в процессе, поднимает до фулНД. Можно ли сразу крутить в 1080?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вот проблема с видео. Все встроеные стримы с Playstation 4 показывают в таком качестве что слезиться глаз начинает. И где поставить качество не нашел.
заходишь в настройки своего ака на ютубе...дальше смотри, как на рис. должно быть и будет все ОК.

 

91e31559fe8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня игра вылетает на одном и том же месте: Dust: An Elysian Tail - выдаёт ошибку CE-34878-0 после эпичного диалога перед финальной локацией.

Помогло только полностью skip'нуть весь диалог со всеми сюжетными роликами. Обновление 2.01. - это не исправило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что это такое и с чем едят?

http://ps4.in.ua/forum/topic/63408-ps4-media-server-smotrim-kino/ пжлст

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720р запустил, врубаю сабы и опять виснет, та ё маё

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,вчера скачал прошу 2.0, заметил проблему при работе в меню пропадает изображение на 2 секунды.потом все становится опять хорошо и так несколько раз было,в игре такого нет,только в меню.скачал сегодня прошу 2.1 проблема осталась,перезапускал в безопасном режиме,инициализировал систему,менял HDMI не помогает,кто то с таким сталкивался?Повторюсь такое происходит только в меню,в игре всё гуд.Я так понимаю если бы это была неисправность консоли,то в игре было бы тоже самое.Кто что посоветует?Может кто то сталкивался с подобным явлением? 

Изменено пользователем COOVERS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


при работе в меню пропадает изображение на 2 секунды
сбрось настройки видео, а затем снова поставь максимальные...люди пишут, что помагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Гордийчук, вот точно! а я то думал у меня вайфай глючит. Даже кабелем напрямую подключил. Что то там у них не фурычик, скорость рубанули не по детски! :icon_eek:

 

Изменено пользователем colomb (смотреть историю редактирования)

PerunUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже лаги.

И тоже думал что мой инет выделывается :)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.rid,я тоже думаю что псн.Прошивка здесь не при чём.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.