Перейти к содержанию

Покупка длс или сезон пасс для П1 или П3


arush

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос: обладатель аккаунта П1 и П3 может покупать длс или сезон пасс для игры или это может только аккаунт П2?

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arush, Вроде бы может, но страна покупки длс и там где была куплена игра должны совпадать. 

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arush, П1 больше к аккаунту никакого доступа не имеет, раз скачал и до свидания.

а вот что П2, что П3, может спокойно покупать что захочет(и тот и тот может перекачивать любой контент с аккаунта бесконечно) 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,П1 игру обновлять может,если выходят обновления,верно?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Да, конечно может.

Под обновлениями имеются ввиду патчи...  Так что обновления к дополнениям не имеют никакого отношения! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,точно "патчи".Ошибся немного =) Спасибо

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, я думаю что если у тя укр. акк и ты покупал игру тоже на укр. аке, то купив со своего основного ака длс оно будет норм работать. 

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. допустим при заказе например ассасин голд эдишн (игра плюс сезон пас), все три игрока получают возможность пользоваться сезон пас?

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если игра П1, а я хочу купить дополнение , то на свой основной покупать то есть и проблем не возникнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже волнует этот вопрос, потому что купил кодлу П1. Интересует могу ли я покупать допы на свой основной акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если игра П1, а я хочу купить дополнение , то на свой основной покупать то есть и проблем не возникнет?

Если не ошибаюсь,то можешь купить.

Но обязательно должен быть такой самый стор как и при покупке игры.

Тоисть,если игру купил в укр сторе,то допы ты тоже должен покупать в укр сторе.Никак иначе.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Т.е. допустим при заказе например ассасин голд эдишн (игра плюс сезон пас), все три игрока получают возможность пользоваться сезон пас?

 

Не три игрока, такая схема работает если все эти ДЛС уже вышли и П1 их скачал, если же акк уже передан П2 то все будущие ДЛС ты не получаешь если не скачал их когда был П1.

 

И кстать, что касаеться дополнительных плюх типо особое оружие за предзаказ или больше золота, то эта фича вообще работает только на П2 и притом не на любом аке у пользователя П2, а именно там где куплена игра.  

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И кстать, что касаеться дополнительных плюх типо особое оружие за предзаказ или больше золота, то эта фича вообще работает только на П2 и притом не на любом аке у пользователя П2, а именно там где куплена игра.
То есть у П3 :)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял на форуме еще никто не пробывал на п1 покупать длс или сезон пас)))

Изменено пользователем arush (смотреть историю редактирования)

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все просто:

П1: сможет скачать только то, что есть на данный момент, так как для скачки дополнения или еще чего-то - человеку нужно зайти в акк., а П1 этого сделать не может.

П3 - может полноценно пользовать ДЛЦ и сизон пасы ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

То есть получается если игра куплена как П3 (укр стор), и я захочу купить для нее DLC с основного своего аккаунта (укр. стор) то по идее все должно нормально работать? DLC запуститься на аккаунте с игрой П3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Меня интересует такой вопрос,я купил тут на форуме оригинал Destiny П2 с американского стора,могу ли я купить и скачать длс с укр стора и будет ли норм они работать?По сути Destiny все равно анг версия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ, а если я п2 и хочу играть на своим акке, то мне нужен п2 длс? Или достаточно п3? Просто мне втирали, что если я куплю п3, то и на основном акке у меня всё будет работать. Но, как я понимаю, если длс п3, то играть в длс я могу только с этого акка. Так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Gengius Вроде не на всех, но можно играть с личного, если длс на п3, надо будет просто в меню игры побегать по аккам или просто зайти на акк, не помню.
Но у фолыч играл так, п2 игра, п3 длс, а играю вообще с личного, который тоже п3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

запускаете акк с длц п3,переходите на акк с игрой п2 (не закрывая п3)

играете. Проверял в фолыче,дивиге и дс3. Всё с сизон пасами на п3

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

таке питання. у мене американський акаунт. створив новий акк(укр) на який купив МВ2. на ньому грає чел(П3), і я з ще одним чуваком як два П2(модиф трійка). якщо купити батл пасс на П3, чи буде контент для всіх акаунтів доступний? і якщо ні, то як мені на свій акк(америк) взяти батл пас?

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.