Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Кабачки, есть вопрос. Как в приложениях "Хэнгаутс" и новом "Месенджер" от гугл решить проблему отправку СМС на двухсимниках? В стандартном двухсимнике, перед отправкой, выдает панель выбора карточки с которой будет отправляться сообщение,а тут нет. Не хорошо как-то. =)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слищ, малые, чт это еще за плюшка "фото". Я ее не инсталил и в приложениях ее нет. [emoji53]

9450af5963c32df45eeef80a9c286758.jpg

Отправлено с моего iPhone 6 Plus

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажим и узнаешь.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет нексус 7 2013 превратился в крипич. по собственному желанию, ушел в ребут и не вернулся. сброс на сток, установка кастома через ПК и другие танцы не помогли. кто то в курсе что за хна?

erm_ki.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, Это прога для просмотра и бекапа галереи. У меня на мото х была сразу.

 

Перестал пользоваться, т.к. не нашел опции, чтоб оно бекапило только фото, без видео. Забило всю память на гугл облаке - пришлось отключить. 

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это прога для просмотра и бекапа галереи. У меня на мото х была сразу.

 

Ну это я сам понял. Я не понял откуда оно взялось у темя на телефоне. Андроид не обновлял. Взяло и как прыщ выскочило само по себе. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно оно предустановлено. Может ты просто профукал?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хз. А какой значок до этого был? Такой же? Я всегда пользовался галереей для снимков и видосов. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значек не менялся вроде бы. Но сам понимаешь, "вдруг откуда нивозьмись" не катит  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. А в чём проблема? В фоне она не висит, ресурсы не жрет, места не занимает. Перфекционизм? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну слыш. Вот представь. Приходишь ты домой,а там я сижу. Ты недоумеваешь, а я говрю, - "Не напрягаю,хавку твою не ем, особо места не занимаю". Не думаю, шо ты скаешь "А, ну ладно".  :lol:  Просто интересно откуда эта фигня вылезла. Так же любое может вылезти.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям из крайности в крайность.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Вчера так же заинсталил новый календарь от гугли. Очень достойное приложение. Получше стандартного календаря, но стандартный более проще. Советую гугловский.  :yes:  Оч понравилось, что можно отображать различные праздники. Например можно загрузить мусульманские праздники.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Шоб нажраться

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мусульманские праздник я сказал к тому, что даже такое есть. А так...православные, христианские и так далее. Очень удобно.  :yes: А будите гундеть - Славона позову отключим газ.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славона позову

Славон нынче не торт :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Славон нынче не торт

 

Мою эс даже некому прикрыть.  <_<  Кста, прога "Фото" появляется при установки Google+. Как я и думал.  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Забило всю память на гугл облаке - пришлось отключить. 

Playmemories белимитная :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Зато она в сторе есть :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если телефон прошит на 4.4.4. с помощью компа, мне придет обнова на 5.0 по воздуху?

 

Если кастомная прошивка то не придёт, если оригинальная то зависит от телефона :)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.