Перейти к содержанию

Новый Call of Duty/Medal of Honor. Возвращение к истокам


Painkiller

Рекомендуемые сообщения

как по мне то 2 мировая затерта уже до дыр. оружие, гранаты...серо-зеленные формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

а я бы хотел увидеть, те добрые серии, первые серии калды и мох, серии которые я проходил по несколько раз, просто супер воспоминания! вот бы увидеть их в новой графике, анимацие и т.д.) было бы здорово... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати КОД 3 на пк так и не вышел (очень годная игра была на консолях), и еще там была эпичная музыка  :h1unter:

 

 

 

И минутный эпик финал всей битвы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, вот кстати, чем 3-й запомнился, что вроде другой движок был. графика несколько иная чем во второй части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему про первую мировую не сделать например?

 

Может потому что тематика не очень интересная в плане геймплея, а точнее оружие. Одни ввинтовки и псевдо автоматы.

 

Но есть пару игр на эту тему. Из несерьёзных: Некровижн. Из серьёзных Verdun.

 

Verdun сейчас в альфе, но большинство отзывов положительные. И по скринам выглядит очень качественно. Наверно самая качественно проработанная игра на эту тематику.

 

Вот ссыль store.steampowered.com/app/242860/



и скок их было?

 

Ну как бы есть игра под названием Rising Storm от создателей игры года Red Orchestra. Опять таки из всех игр самая качественная на данный момент.



первые серии калды

 

КоД 1 имел HD переиздание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Rising Storm от создателей игры года Red Orchestra

ой, лучше не вспоминай ее. игра настолько занудна, что ппц. даже кампахи нормальной нет. прилепили какой-то бред в стиле возни с ботами аля Battlefield 2 :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

 

Мне игра оч доставила. 


И судя по почти 10к положительным отзывам, игра не только мне понравилась. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Воха, ты знаешь, на вкус и цвет фломастеры разные. тем более, что она большей степенью на онлайн ориентирована 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.