Перейти к содержанию

Эволюция контроллеров Xbox One vs. Playstation 4


Буран

Рекомендуемые сообщения

В ставлю свои 5 копеек пробовал джост из 360 (была консоль) по эргономике 360 наголову выше дш 3 .С нового Хуана не пробовал но Думаю тоже оч годный и если можно прикрутить к 4 плойке джост от оне (с полной подержкой всех фишек)  то вообще былоб для меня круть ..но этоже мнение имхо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VENOM534,то что джой ДШ4 сделан дерьмоватенько это факт, я сначала даже подумал что он бракованный, но на второй день после покупки плойки, я в джое докрутил все болты и все скрипы и люфты пропали до сегодня :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вы говорите?

Где вы ДШ4 брали, что он у вас трещал по швам?

Мне в свое время ханойский дежой очень нравился, но 4ДШ, как по мне, как минимум, не хуже

А на данный момент так я вообще только к Сони склоняюсь!

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где вы ДШ4 брали, что он у вас трещал по швам?
Ты знаешь я держал в руках около шести разных джоев с двух ревизий сони и все они были с фиговенького пластика и трещали, есть у меня еще мысль попробовать купить 20аниверсари джой, может хоть он немного солиднее сделан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джой пс4 мне не нравится. Если его долго держать на весу то руки затерпевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.