Перейти к содержанию

Акции Ubisoft обвалились после релиза Assassin's Creed Unity


Korotun

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодератор
Релиз Assassin's Creed Unity сопровождаемый проблемами на всех консолях и заодно PC, сказался не только на репутации Ubisoft, но и непосредственно задел ее финансовое положение. Акции компании обвалились на 9.12% за первые сутки, с $3.62 до $3.29. Днем позже, в среду, цена на акцию немного поднялась до $3.42, но продолжающийся град критики и забитые форумы снова оттянули цену до $3.32.

 

ps4.in.ua_1415865922__93031_at4jraywk7_a

 

Все это в первую очередь связано с относительно слабыми оценками игры. Учитывая то, каким был маркетинг, средняя оценка в 76 и 81 на консолях оказалась значительно ниже ожидаемой и может негативно повлиять на долгосрочные и среднесрочные продажи.

 

Редактор Yahoo Finance – Тай Ким, говорит: "Баги игры и слабая производительность становятся посмещищем в интернете. Тысячи постов набиваются на форумах, а бесконечные видео на YouTube показывают графические проблемы игры."

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.7 Userscore?

У PC-версии вообще 2.2 :coffeescreen:

За то Антоха сейчас хвалит её всеми силами))

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это все ведь из-за того что "Хотели и рыбку съесть на х..й сесть". И так было видно что жадность их погубит, вовремя та баба от них ушла. Сразу на все платформы, да еще и разные игры! Ептыть!! Не, ребят, так не бывает. Делали б лучше что-то одно толковое на все платформы...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Одними словами, Юбики уже не то что движутся в сторону EA, они почти стоят друг возле друга! Явно компании надо пересматривать свои идеи и планы на будущие...

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, так что получается - тихо и незаметно вышедший паст-геновый Rogue (84 на Х360) получился лучше распиаренного "некст-ген" Unity (76 на XONE)?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь фанатом линкйки. Мне вот интересно, какого это сценаристам, которые пишут интересные мнения об таких исторических событиях, как по мне, понимать, что какие-то бандерлоги испоганили всю ихнюю работу этим пропаданием лиц и персонажей и прочей фигни. Логично, что если идет такой спад по картинке, то и в след. части синглплеер будет весьма печален.

Фишки крома Прыжка Веры или пиратства, отчего я в восторге, я больше не видел. Как-то особо ничего. Тут м.б. все сориентиовано на совместное прохождение, но блин, когда тут картинка похуже картинки в предыдущей части, это пистос просто… :/

django_freeman44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2.1

А что если все ставивши оценку там использовали крякнутую версию, и баги на самом деле из-за кряка? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, там и на лицухе такая же хрень. даже с такой загрузкой ядер умудряется лагать :blink:

http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test

http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение как в 3D-Max сидишь 90% загрузка все ядер - этож Ппц. Может Юбики подключились к исследованиям коллайдера?! Или в Насса на пол ставки вычислительные мощности для полета на Марс продают?! :)

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у одного наверное лица не пропадали еще)))) Пока вроде полет нормальный, единственно, что, так кажется что управление непонятное какое то, по сравнению с 4 частью,( где с управлением как раз было все гут, да и с графикой ничего), а так я не сказал бы что так уж все печально, подтормаживает местами, но как по мне то некритично.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


управление непонятное какое то

Ну так конечно, фпс ниже 20 проседает и ты начинаешь плавать, игра постоянно то замедляется то ускоряется, некоторых даже укачивает. :emoticon-0119-puke:

Игра идет в 900р на обеих консолях, но при этом фреймрейт на ps4 хуже :lol: красавцы.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.