Fire Fist Ace

Запуск ПС2 игр с флешки на ПС3

11 сообщений в этой теме

Короче, мне предлагают пс3 на 60гб с аппаратной эмуляцией пс2 игр.

Поскольку лицензию мне как-то не улыбает покупать, заинтересовался слухами о запуске пс2 игр с флешки.

Кто-то вообще знает о таком?

0

Поделиться сообщением

Короче, мне предлагают пс3 на 60гб с аппаратной эмуляцией пс2 игр.

Поскольку лицензию мне как-то не улыбает покупать, заинтересовался слухами о запуске пс2 игр с флешки.

Кто-то вообще знает о таком?

Нет такого, ток лицензия

0

Поделиться сообщением

Сэнкс, ты мне сэкономил почти 3000грн))

0

Поделиться сообщением

купи просто пс2 и пс3....

на петровке 52 р 6 место барыга продавал такую пс3 вот у него можешь спросить...........

0

Поделиться сообщением

купи просто пс2 и пс3....

на петровке 52 р 6 место барыга продавал такую пс3 вот у него можешь спросить...........

1. Ну я просто надеялся получить 2 в одном :blush: В таком случае, мне уже проще купить пс2, а не пс3...

2. Знаю я этого барыгана, нормально толкает товар)) Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/ninja.gif

0

Поделиться сообщением

Нет такого, ток лицензия

Не совсем, такое было возможно на одной из прошивок, НО!

1. Баг в новых прошивках закрыли.

2. Придётся помудохаться с заказом MagicSwap диска с какого-нибуть ибея

3. Самое главное - игра не стоит свеч. Дело в том, что графика в старых играх крайне отстойная - сам ради интереса выменял/купил на форуме пару дисков от PS1-2 и понял, что я в это на своём FullHD телеке играть не буду. Да, у меня 60-ка PAL с эмулем PS2.

Есть альтернативный вариант с разбором приставки и подпаиванием проводков к моторчику загрузки (будет читаться пиратская болванка), но слишком высокая вероятность спалить и потихоньку убивается узел загрузки.

P.S. Ещё один старый знакомый по psportable.kiev.ua :)

0

Поделиться сообщением

Ясно, ну ничего страшного, я как раз купил серебристую пс2 вместо пс3. Как раз вполне устроит меня...

ЗЫ Олдскул псппортабле-пипл рулз)))

0

Поделиться сообщением

Не совсем, такое было возможно на одной из прошивок, НО!

1. Баг в новых прошивках закрыли.

3. Самое главное - игра не стоит свеч. Дело в том, что графика в старых играх крайне отстойная - сам ради интереса выменял/купил на форуме пару дисков от PS1-2 и понял, что я в это на своём FullHD телеке играть не буду. Да, у меня 60-ка PAL с эмулем PS2.

Есть альтернативный вариант с разбором приставки и подпаиванием проводков к моторчику загрузки (будет читаться пиратская болванка), но слишком высокая вероятность спалить и потихоньку убивается узел загрузки.

P.S. Ещё один старый знакомый по psportable.kiev.ua :lol:

Пользуюсь альтернативным вариантом около восьми месяцов не каких проблем с приводом.

P.S. если не давать напругу больше трех волт то моторчик не згорит, и не чего там не убиваеться там то и убиваться не чему.

П.С. не давать напругу больше трех вольт и после загрузки первого диска(лиц.) подождать сек.10 -15 пока не збросяться обороты вращения диска. и все будет нормально.

ПРОВЕРЕННО!!!

И нужна пал верьсия и качественные укр копии. а лутьше самому писать ,я на двд-рв писал. И нужно что бы на одной стороне диска была одна игра если записано две игры на одну сторону то после логотипа пс2 будет просто черный екран. А качесто графики не плохое если игра поддержует (забыл какую завтра посмотрю как называеться отредактирую)развертку Например текен ,бог войны.

0

Поделиться сообщением

Кто может помочь с покупкой сего диска MagicSwap 3.8 пал(там где двд и сд диск в комплекте)
0

Поделиться сообщением

Кто может помочь с покупкой сего диска MagicSwap 3.8 пал(там где двд и сд диск в комплекте)

Ну так найди, где купить, а там уж разберемся))
0

Поделиться сообщением

Тебе ж сказали - работает только на старых прошивках.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу