Перейти к содержанию

Запуск ПС2 игр с флешки на ПС3


Fire Fist Ace

Рекомендуемые сообщения

Короче, мне предлагают пс3 на 60гб с аппаратной эмуляцией пс2 игр.

Поскольку лицензию мне как-то не улыбает покупать, заинтересовался слухами о запуске пс2 игр с флешки.

Кто-то вообще знает о таком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне предлагают пс3 на 60гб с аппаратной эмуляцией пс2 игр.

Поскольку лицензию мне как-то не улыбает покупать, заинтересовался слухами о запуске пс2 игр с флешки.

Кто-то вообще знает о таком?

Нет такого, ток лицензия

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи просто пс2 и пс3....

на петровке 52 р 6 место барыга продавал такую пс3 вот у него можешь спросить...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи просто пс2 и пс3....

на петровке 52 р 6 место барыга продавал такую пс3 вот у него можешь спросить...........

1. Ну я просто надеялся получить 2 в одном :blush: В таком случае, мне уже проще купить пс2, а не пс3...

2. Знаю я этого барыгана, нормально толкает товар))

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого, ток лицензия

Не совсем, такое было возможно на одной из прошивок, НО!

1. Баг в новых прошивках закрыли.

2. Придётся помудохаться с заказом MagicSwap диска с какого-нибуть ибея

3. Самое главное - игра не стоит свеч. Дело в том, что графика в старых играх крайне отстойная - сам ради интереса выменял/купил на форуме пару дисков от PS1-2 и понял, что я в это на своём FullHD телеке играть не буду. Да, у меня 60-ка PAL с эмулем PS2.

Есть альтернативный вариант с разбором приставки и подпаиванием проводков к моторчику загрузки (будет читаться пиратская болванка), но слишком высокая вероятность спалить и потихоньку убивается узел загрузки.

P.S. Ещё один старый знакомый по psportable.kiev.ua :)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ну ничего страшного, я как раз купил серебристую пс2 вместо пс3. Как раз вполне устроит меня...

ЗЫ Олдскул псппортабле-пипл рулз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не совсем, такое было возможно на одной из прошивок, НО!

1. Баг в новых прошивках закрыли.

2. Придётся помудохаться с заказом MagicSwap диска с какого-нибуть ибея

3. Самое главное - игра не стоит свеч. Дело в том, что графика в старых играх крайне отстойная - сам ради интереса выменял/купил на форуме пару дисков от PS1-2 и понял, что я в это на своём FullHD телеке играть не буду. Да, у меня 60-ка PAL с эмулем PS2.

Есть альтернативный вариант с разбором приставки и подпаиванием проводков к моторчику загрузки (будет читаться пиратская болванка), но слишком высокая вероятность спалить и потихоньку убивается узел загрузки.

P.S. Ещё один старый знакомый по psportable.kiev.ua :lol:

Пользуюсь альтернативным вариантом около восьми месяцов не каких проблем с приводом.

P.S. если не давать напругу больше трех волт то моторчик не згорит, и не чего там не убиваеться там то и убиваться не чему.

П.С. не давать напругу больше трех вольт и после загрузки первого диска(лиц.) подождать сек.10 -15 пока не збросяться обороты вращения диска. и все будет нормально.

ПРОВЕРЕННО!!!

И нужна пал верьсия и качественные укр копии. а лутьше самому писать ,я на двд-рв писал. И нужно что бы на одной стороне диска была одна игра если записано две игры на одну сторону то после логотипа пс2 будет просто черный екран. А качесто графики не плохое если игра поддержует (забыл какую завтра посмотрю как называеться отредактирую)развертку Например текен ,бог войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Придётся помудохаться с заказом MagicSwap диска с какого-нибуть ибея

Кто может помочь с покупкой сего диска MagicSwap 3.8 пал(там где двд и сд диск в комплекте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с покупкой сего диска MagicSwap 3.8 пал(там где двд и сд диск в комплекте)

Ну так найди, где купить, а там уж разберемся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с покупкой сего диска MagicSwap 3.8 пал(там где двд и сд диск в комплекте)

Тебе ж сказали - работает только на старых прошивках.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.