Fire Fist Ace

Запуск ПС2 игр с флешки на ПС3

11 сообщений в этой теме

Короче, мне предлагают пс3 на 60гб с аппаратной эмуляцией пс2 игр.

Поскольку лицензию мне как-то не улыбает покупать, заинтересовался слухами о запуске пс2 игр с флешки.

Кто-то вообще знает о таком?

0

Поделиться сообщением

Короче, мне предлагают пс3 на 60гб с аппаратной эмуляцией пс2 игр.

Поскольку лицензию мне как-то не улыбает покупать, заинтересовался слухами о запуске пс2 игр с флешки.

Кто-то вообще знает о таком?

Нет такого, ток лицензия

0

Поделиться сообщением

Сэнкс, ты мне сэкономил почти 3000грн))

0

Поделиться сообщением

купи просто пс2 и пс3....

на петровке 52 р 6 место барыга продавал такую пс3 вот у него можешь спросить...........

0

Поделиться сообщением

купи просто пс2 и пс3....

на петровке 52 р 6 место барыга продавал такую пс3 вот у него можешь спросить...........

1. Ну я просто надеялся получить 2 в одном :blush: В таком случае, мне уже проще купить пс2, а не пс3...

2. Знаю я этого барыгана, нормально толкает товар)) http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/ninja.gif

0

Поделиться сообщением

Нет такого, ток лицензия

Не совсем, такое было возможно на одной из прошивок, НО!

1. Баг в новых прошивках закрыли.

2. Придётся помудохаться с заказом MagicSwap диска с какого-нибуть ибея

3. Самое главное - игра не стоит свеч. Дело в том, что графика в старых играх крайне отстойная - сам ради интереса выменял/купил на форуме пару дисков от PS1-2 и понял, что я в это на своём FullHD телеке играть не буду. Да, у меня 60-ка PAL с эмулем PS2.

Есть альтернативный вариант с разбором приставки и подпаиванием проводков к моторчику загрузки (будет читаться пиратская болванка), но слишком высокая вероятность спалить и потихоньку убивается узел загрузки.

P.S. Ещё один старый знакомый по psportable.kiev.ua :)

0

Поделиться сообщением

Ясно, ну ничего страшного, я как раз купил серебристую пс2 вместо пс3. Как раз вполне устроит меня...

ЗЫ Олдскул псппортабле-пипл рулз)))

0

Поделиться сообщением

Не совсем, такое было возможно на одной из прошивок, НО!

1. Баг в новых прошивках закрыли.

3. Самое главное - игра не стоит свеч. Дело в том, что графика в старых играх крайне отстойная - сам ради интереса выменял/купил на форуме пару дисков от PS1-2 и понял, что я в это на своём FullHD телеке играть не буду. Да, у меня 60-ка PAL с эмулем PS2.

Есть альтернативный вариант с разбором приставки и подпаиванием проводков к моторчику загрузки (будет читаться пиратская болванка), но слишком высокая вероятность спалить и потихоньку убивается узел загрузки.

P.S. Ещё один старый знакомый по psportable.kiev.ua :lol:

Пользуюсь альтернативным вариантом около восьми месяцов не каких проблем с приводом.

P.S. если не давать напругу больше трех волт то моторчик не згорит, и не чего там не убиваеться там то и убиваться не чему.

П.С. не давать напругу больше трех вольт и после загрузки первого диска(лиц.) подождать сек.10 -15 пока не збросяться обороты вращения диска. и все будет нормально.

ПРОВЕРЕННО!!!

И нужна пал верьсия и качественные укр копии. а лутьше самому писать ,я на двд-рв писал. И нужно что бы на одной стороне диска была одна игра если записано две игры на одну сторону то после логотипа пс2 будет просто черный екран. А качесто графики не плохое если игра поддержует (забыл какую завтра посмотрю как называеться отредактирую)развертку Например текен ,бог войны.

0

Поделиться сообщением

Кто может помочь с покупкой сего диска MagicSwap 3.8 пал(там где двд и сд диск в комплекте)
0

Поделиться сообщением

Кто может помочь с покупкой сего диска MagicSwap 3.8 пал(там где двд и сд диск в комплекте)

Ну так найди, где купить, а там уж разберемся))
0

Поделиться сообщением

Тебе ж сказали - работает только на старых прошивках.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу