Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

интересно...когда был похожий случай у знакомых,с приватом. Они сказали что "это вы сьездили в другую страну и сняли там бабки..идите нах" пфф


Вайпер ,у тя шото с приват банком какието бургуты... то тя в отделении гопнуть хотят,то еще чтото. Хватит коломойскому помогать ,найди нормальный банк

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  Финансовые истории Виталика. Раз в пол года стабильно. Действующие лица: Виталя (протагонист) Приватбанк (антагонист).

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, токо в стиме ты ею все равно не расплатишься, хоть гривневой, хоть даларовой

Здрасте, это с какого перепуга? А я чем по твоему раньше платил?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок 300грн

у меня стоял и для нета и для снятия, не помогло)

Был в шоке от милиции :ohmy: всё прошло отлично :prayy:

сказали менять банк, у них в месяц около тысячи заявок...

Ну судя по твоему рассказу - утебя зарплатная карта, т.е. зарплатнвй проект в том месте, где ты работаешь в ПриветБанке. Т.е. поменять Банк только ты не сможешь :( Только переводить всех а если еще и расчетные счета там же.. могу посоветовать только сразу снимать кэш с новой карты, которую получишь.

DEJIOBOu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный банк, не выдумывайте. Просто клиентская база огромная и случаев всевозможных на порядки больше, чем у мелких.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

а зачем геморой с виртуалкой? Реальная и так работает...



Приват-говно.

можно подумать есть альтернатива нормальная...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем геморой с виртуалкой?

 

А какой там геморрой? 

 

Реальная и так работает

 

У меня изначально реальная не работала, потому и создал виртуальную. Потом, спустя пол-года, начала работать и реальная (потом неоднократно переставали работать то одна, то другая, то третья). Это же ПБ - раз на раз не приходится, стоит только зайти на соответствующую тему на форуме и все сразу станет понятно...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

грац)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКПЗДЦ

Мне одно непонятно - как эти сукисы обошли защиту привата по сумме транзакции? Или то такая защита?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.