Перейти к содержанию

Урок анатомии № 7: препарация тролля.


Father

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Считали вы себя когда нибудь троллем?

    • Да
      5
    • Нет
      11
    • Аза-за-за :trolface:
      7


Рекомендуемые сообщения

Здарова, антрекоты. Как жизнь? Есть одна тема.
 
Все мы хоть разок в жизни встречались с таким явлением как троллинг и с троллями в частности. Кому-то доводилось видеть троллей 80 лвл,а может быть и овер этого предела. Так же троллинг наблюдался и тут у нас, на нашем островке комфорта и уюта. 
 
Ближе к телу. Мне вот стало интересно. Что движет этими людьми? Почему это происходит? Какой в этом смысл? И на самом ли деле все тролли коими мы их видим? (возможно есть просто такой тип людей, которые даже не подозревают, что такое троллинг и делают это совершенно естественно). 
 
Давича, видел комментарии в отзывах об одном заведении. Человек написал такой ерундистики, которую можно было и не писать, а тупо понять и простить заведение и не обратить внимание, но человек выбрал именно негатив с троллинг - крючками. Я вот сижу и думаю...тролль или просто хейтер или где?

 

Пагнали короч...

 

 

1332825.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ "нет" это троленг? :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тема данная имеет корень в психологии человека и современном устройстве связи... 

Первое - это подсознательное желание компенсировать свои слабости и комплексы путем троллинга.

Второе - это активное исспользование того свойства интернета - что при общении, в отличии от реального мира, вариант получить по е;?у крайне маловероятен, поэтому и ответственности за сказанное нет. Люди(троли) вступают в противоречие ради самого противоречия, зачастую игнорируя реальное положение дел и истину в вопросе обсуждения. Их эго "питают" попытки собеседника спорить, возражать, оправдываться и приводить аргументы.. Тут уже аналогия с вопросами конфликта..Когда конфликтные люди получают энергию от скандала, постоянно пытаясь спровоцировать..

 

Короче.. наиболее эффективный метод  - дзен. Спокойное созерцание и игнор..Как только вы поймете, согнувшись над клавиатурой очередной раз, чтобы дать свой аргумент, что по сути троля он(аргумент) не интересует, а нужен только процесс.. Вы обретете ментальную защиту от троля..

 

"Не спорьте с идиотами. В споре Вы опуститесь до их уровня.. А там они задавят Вас опытом" М.Твен - золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не спорьте с идиотами. В споре Вы опуститесь до их уровня.. А там они задавят Вас опытом" М.Твен - золотые слова!

Ага ток он родился в 1835 году и как заметил вариант получить по лицу был крайне низок. А так мне кажется это все таки на подсосзнание. Да и спор с трололо это разные вещи, особенно если спор конструктивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пасаны

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор конструктивный.

Спор не может быть конструктивным ))

 

Конструктивным бывает диалог.

 

ПС:  :trollface: спор тоже, ладно

Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что при общении, в отличии от реального мира, вариант получить по е;?у крайне маловероятен

 

А я никогда не понимал людей которые в интернете пытались действовать, как в реале. За этим всегда было забавно наблюдать. Ярким примером такого поведения является фразы типо "Ответь за свой базар" или подобные. В интернетах, в большинстве случаев, люди используют анонимность. И могут делать все что угодно. На то он и интернет. А некоторые люди не видят различия между "реал" и "интренет".

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнимую анонимность... Илюминаты не спят

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В интернетах, в большинстве случаев, люди используют анонимность.

 

7222d9b92ada.jpg

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И могут делать все что угодно. На то он и интернет.

Ошибочное мнение..интернет не за тем, что бы вести себя по хамски и безответственно, только потому что тебя не удасться привлечь к ответу..

Психология ребенка, не иначе..

 

По-моему, здравомыслящий человек должен быть ответственен и честен перед собой в первую очередь, вне зависимости есть вариант сторонней критики или нет..

С такой философией херней можно страдать и по телефону, и просто, когда никого нет (вспоминаем разбитые витрины, перевернутые лавки, зассаные парадные - дичь короче.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ошибочное мнение..интернет не за тем, что бы вести себя по хамски и безответственно, только потому что тебя не удасться привлечь к ответу..

 

Ну почему же оно ошибочное? Я не думаю, что он именно для этого создавался, но и явно нет правил типо "Не хамить в интернете". А здравомыслящий человек - понятие относительное.  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, Всеобщих правил "не ссаться в трусы" тоже нет, но ты же так не делаешь(я надеюсь)? Почему? Потому что считаешь для себя недопустимым.. С этим таже хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать "прудить в трусы" и "хамить в интернете"? Две разные вещи вообще. Нассать в трусы - это штаны будут мокрые, ты опозоришься, потом стирать их, вонять будет и удовольствия 0,а например нахамить  - это просто и некоторым доставляет удовольствие.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мсье, а что Вы думаете об посуать в лифте?

 

Зачем если есть деревца-кустики если приспичило. 

 


яссна )) за сим откланяюсь.

 

Что? Исходя их положения реальных дел логика примерно такая  :mellow:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.