Перейти к содержанию

4D-головоломка Miegakure выйдет на PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В PlayStation Blog были опубликованы два новых трейлера с демонстрацией игрового процесса необычной 4D-головоломки Miegakure, разработка которой продолжается уже более четырех лет.

 
 

 

Miegakure описывается, как паззл/платформер, в котором вы будете решать головоломки, перемещаясь по четырехмерному миру. Четвертым измерением в Miegakure является не время, а четвертая линейная ось той же природы, что и X, Y и Z. Вы можете видеть три измерения одновременно, а при нажатии на кнопку одно из измерений заменяется на четвертое, позволяя осуществить движение в четырехмерном пространстве.

 

Автор игры заявляет, что изначально хотел создать вселенную, которая воспринималась бы как 4D-расширение привычного трехмерного мира. Что, если бы вселенная на самом деле состояла из четырех измерений, а мы не догадывались бы об этом? Miegakure позволит желающим оказаться именно в таком мире.

 

Miegakure выйдет на PC, Mac и PS4, даты релиза у нее нет.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.