shuzer81zzet

пс3 отказывается читать любые диски

23 сообщения в этой теме

Всем привет.Ситуация такова,пс3 отказывается читать любые диски,при помещении диска в консоль горит синяя лампочка и ничего не происходит!

В чём проблема,означает ли это что привод накрылся?

0

Поделиться сообщением

Всем привет.Ситуация такова,пс3 отказывается читать любые диски,при помещении диска в консоль горит синяя лампочка и ничего не происходит!

В чём проблема,означает ли это что привод накрылся?

Именно это и означает. Надеюсь на гарантии?
0

Поделиться сообщением

да,на гарантии,консоль купил вчера,ППЦ!!!

0

Поделиться сообщением

Бывает, связывайся с сервисом или через магазин. :)

0

Поделиться сообщением

Возможно ли что мне поменяют на новую пс3???

0

Поделиться сообщением

Должны поменять!

0

Поделиться сообщением

А есть уверенность, что не читаются диски?

Какие именно диски вставляешь?

0

Поделиться сообщением

просто скажы магазину что ты хочешь вернуть свои деньги так как 2 недели не пройшли....по собственому опыту они проверять работо способность не будут только взглянуть на комплект и внешнее состояние...

если же они узнают что консоль не работает... гемороя у тебя будет больше... да и не думаю что тебе захочится после 2го дня пс3 отправлять в сервис......

0

Поделиться сообщением

Возможно ли что мне поменяют на новую пс3???

По Закону о защите прав потребителей ОБЯЗАНЫ или вернуть деньги или поменять на новую.

0

Поделиться сообщением

А есть уверенность, что не читаются диски?

Какие именно диски вставляешь?

cd, dvd, блюрей...ничего не читает!

просто скажы магазину что ты хочешь вернуть свои деньги так как 2 недели не пройшли....по собственому опыту они проверять работо способность не будут только взглянуть на комплект и внешнее состояние...

если же они узнают что консоль не работает... гемороя у тебя будет больше... да и не думаю что тебе захочится после 2го дня пс3 отправлять в сервис......

покупал сдесь у одного человека...он якобы продаёт от магазина...гарантия есть.я обьяснил ситуацию он сказал что на следующей неделе вернётся в Киев(щас его нет на месте)и тогда будем разбиратся что делать,походу придётся отправлять приставку в СЦ но мне не очень хочется играть на приставке у которой в первый день полетел привод хоть её и починили патом... ;)
0

Поделиться сообщением

покупал сдесь у одного человека...он якобы продаёт от магазина...гарантия есть.я обьяснил ситуацию он сказал что на следующей неделе вернётся в Киев(щас его нет на месте)и тогда будем разбиратся что делать,походу придётся отправлять приставку в СЦ но мне не очень хочется играть на приставке у которой в первый день полетел привод хоть её и починили патом... ;)

Логично. Ну я думаю человек, продавший ее тебе дорожит репутацией на форуме и все пройдет гораздо проще и быстрее, чем при покупке в магазине ;)
0

Поделиться сообщением

Ну я думаю человек, продавший ее тебе дорожит репутацией на форуме и все пройдет гораздо проще и быстрее, чем при покупке в магазине

надеюсь...
0

Поделиться сообщением

Никто её не будет чинить. Получишь документ на замену.
0

Поделиться сообщением

Никто её не будет чинить. Получишь документ на замену.

И что с этим документом он пойдет к человеку который ему продал пс3 ?Ты думаеш он ему поменяет ее на новою? ;)

Очень сомневаюсь.Вот если бы ту купил где то в интернет магазине тогда думаю был бы другой разговор.

P.S.Насколько я понял,приставку автор купил у Capcom'a

0

Поделиться сообщением

И что с этим документом он пойдет к человеку который ему продал пс3 ?Ты думаеш он ему поменяет ее на новою?

Очень сомневаюсь.Вот если бы ту купил где то в интернет магазине тогда думаю был бы другой разговор.

да,купил именно у него.он сказал если дадут такой документ то он мне вышлет новую приставку.
0

Поделиться сообщением

Требуй у него замены приставки или деньги. Как продавец - он обязан заменить товар либо вернуть деньги.

0

Поделиться сообщением

да,купил именно у него.он сказал если дадут такой документ то он мне вышлет новую приставку.

Тогда все норм.Постарайся настаивать в СЦ чтоб дали такой документ!
0

Поделиться сообщением

Тогда все норм.Постарайся настаивать в СЦ чтоб дали такой документ!

Да так оно и будет. Никто не будет возиться с гарантией. Списали и трындец.
0

Поделиться сообщением

И что с этим документом он пойдет к человеку который ему продал пс3 ?Ты думаеш он ему поменяет ее на новою? ;)

че сомневаешся?

дык ну ты ж понимаеш что если ты вот так прийдеш и скажеш мол "хочу вернуть обратно" без объяснения причин все так просто незакончится. Дурачков мало, тебя отправят в СЦ, который должен будет дать бумагу что все с консолью в порядке или не в порядке, а вдруг ты водой ее залил и хочеш кинуть продавца? ну вот, так что здесь только один путь через СЦ и заменой приставки. Это же дорогое устройство, ты ж не носки возвращаеш. :D

0

Поделиться сообщением

отнеси консоль в СЦ. это не факт что привод накрылся, у меня такое было с предпродажной консолью, в один прекрасный день перестала видить диски, отнес ее в СЦ и через пару дней забрал, но прошывка была как с нуля, подозреваю что они просто ее перепрошили! уже как пол года продал эту консоль и все нормал у клиента, звонит и диски закзывает :D

0

Поделиться сообщением

Ежели чего то у меня можно будет купит лазерную голову, для привода который уже не на гарантии

0

Поделиться сообщением

Ну чтож.Пришел ответ из СЦ,консоль заменить!Так что думаю на следующей неделе получу новенькую PS3 :lol:

0

Поделиться сообщением

Спустя три недели после поломки консоли сегодня получил новую...всем доволен.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу