Перейти к содержанию

пс3 отказывается читать любые диски


shuzer81zzet

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ситуация такова,пс3 отказывается читать любые диски,при помещении диска в консоль горит синяя лампочка и ничего не происходит!

В чём проблема,означает ли это что привод накрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Ситуация такова,пс3 отказывается читать любые диски,при помещении диска в консоль горит синяя лампочка и ничего не происходит!

В чём проблема,означает ли это что привод накрылся?

Именно это и означает. Надеюсь на гарантии?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто скажы магазину что ты хочешь вернуть свои деньги так как 2 недели не пройшли....по собственому опыту они проверять работо способность не будут только взглянуть на комплект и внешнее состояние...

если же они узнают что консоль не работает... гемороя у тебя будет больше... да и не думаю что тебе захочится после 2го дня пс3 отправлять в сервис......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли что мне поменяют на новую пс3???

По Закону о защите прав потребителей ОБЯЗАНЫ или вернуть деньги или поменять на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть уверенность, что не читаются диски?

Какие именно диски вставляешь?

cd, dvd, блюрей...ничего не читает!

просто скажы магазину что ты хочешь вернуть свои деньги так как 2 недели не пройшли....по собственому опыту они проверять работо способность не будут только взглянуть на комплект и внешнее состояние...

если же они узнают что консоль не работает... гемороя у тебя будет больше... да и не думаю что тебе захочится после 2го дня пс3 отправлять в сервис......

покупал сдесь у одного человека...он якобы продаёт от магазина...гарантия есть.я обьяснил ситуацию он сказал что на следующей неделе вернётся в Киев(щас его нет на месте)и тогда будем разбиратся что делать,походу придётся отправлять приставку в СЦ но мне не очень хочется играть на приставке у которой в первый день полетел привод хоть её и починили патом... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd, dvd, блюрей...ничего не читает!

покупал сдесь у одного человека...он якобы продаёт от магазина...гарантия есть.я обьяснил ситуацию он сказал что на следующей неделе вернётся в Киев(щас его нет на месте)и тогда будем разбиратся что делать,походу придётся отправлять приставку в СЦ но мне не очень хочется играть на приставке у которой в первый день полетел привод хоть её и починили патом... ;)

Логично. Ну я думаю человек, продавший ее тебе дорожит репутацией на форуме и все пройдет гораздо проще и быстрее, чем при покупке в магазине ;)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю человек, продавший ее тебе дорожит репутацией на форуме и все пройдет гораздо проще и быстрее, чем при покупке в магазине

надеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd, dvd, блюрей...ничего не читает!

покупал сдесь у одного человека...он якобы продаёт от магазина...гарантия есть.я обьяснил ситуацию он сказал что на следующей неделе вернётся в Киев(щас его нет на месте)и тогда будем разбиратся что делать,походу придётся отправлять приставку в СЦ но мне не очень хочется играть на приставке у которой в первый день полетел привод хоть её и починили патом... ;)

Никто её не будет чинить. Получишь документ на замену.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто её не будет чинить. Получишь документ на замену.

И что с этим документом он пойдет к человеку который ему продал пс3 ?Ты думаеш он ему поменяет ее на новою? ;)

Очень сомневаюсь.Вот если бы ту купил где то в интернет магазине тогда думаю был бы другой разговор.

P.S.Насколько я понял,приставку автор купил у Capcom'a

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с этим документом он пойдет к человеку который ему продал пс3 ?Ты думаеш он ему поменяет ее на новою?

Очень сомневаюсь.Вот если бы ту купил где то в интернет магазине тогда думаю был бы другой разговор.

P.S.Насколько я понял,приставку автор купил у Capcom'a

да,купил именно у него.он сказал если дадут такой документ то он мне вышлет новую приставку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуй у него замены приставки или деньги. Как продавец - он обязан заменить товар либо вернуть деньги.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,купил именно у него.он сказал если дадут такой документ то он мне вышлет новую приставку.

Тогда все норм.Постарайся настаивать в СЦ чтоб дали такой документ!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все норм.Постарайся настаивать в СЦ чтоб дали такой документ!

Да так оно и будет. Никто не будет возиться с гарантией. Списали и трындец.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с этим документом он пойдет к человеку который ему продал пс3 ?Ты думаеш он ему поменяет ее на новою? ;)

Очень сомневаюсь.Вот если бы ту купил где то в интернет магазине тогда думаю был бы другой разговор.

P.S.Насколько я понял,приставку автор купил у Capcom'a

че сомневаешся?

дык ну ты ж понимаеш что если ты вот так прийдеш и скажеш мол "хочу вернуть обратно" без объяснения причин все так просто незакончится. Дурачков мало, тебя отправят в СЦ, который должен будет дать бумагу что все с консолью в порядке или не в порядке, а вдруг ты водой ее залил и хочеш кинуть продавца? ну вот, так что здесь только один путь через СЦ и заменой приставки. Это же дорогое устройство, ты ж не носки возвращаеш. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнеси консоль в СЦ. это не факт что привод накрылся, у меня такое было с предпродажной консолью, в один прекрасный день перестала видить диски, отнес ее в СЦ и через пару дней забрал, но прошывка была как с нуля, подозреваю что они просто ее перепрошили! уже как пол года продал эту консоль и все нормал у клиента, звонит и диски закзывает :D

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож.Пришел ответ из СЦ,консоль заменить!Так что думаю на следующей неделе получу новенькую PS3 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.