Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

По моэму ачівки на швидкість проходження в Heavy Rain немає.В свій час люди купляли PS3 із-за таких екзів.Шо Heavy Rain шо Beyond кіноігри  емоційні + інтрига до кінця.Скоро завезуть remastering для 4ThePlayers...2платини в колекцію.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл полчасика, очень неплохо. Атмосферного ужастика в таком духе давно не было, вспоминается разве что Clock Tower на PS1.

Отличная графика, заглавная тема, как в хорошем кино. Да и хевирейновский геймплей сюда подходит, как нельзя лучше. Посмотрим дальше, как сюжет и насколько велико влияние выборов на дальнейшее развитие. Ну и будет ли действительно страшно. Начало впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, как так быстро скачал, мне еще 15 часов пишет и это всего лишь первые 10 гб :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Внезапно так неплохой игорь вышел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал что геймер прошол две концовки игры за 22 часа.Значит на одну около 11 и он собрал все тотемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща смотрю стрим Мэда. Орунимагу :lol:

This is the hidden content, please
Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


из первых впечатлений, музыкальное сопровождение в игре просто шикарное. так же очень приятная картинка и интересная идея с тотемами.  

Спойлер думаю что у тех, кто уже начал играть с бонусной миссией, появились первые подозрения насчет убийцы, но надеюсь что не все так просто и предсказуемо.


 

А что за бонусная миссия?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо ж, досмотрел стрим. Игра прикольная, мб даже возьму на распродаже. Но концовка слита, как всегда. Ну и игра реально проходится за 6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37,

Не надоело писать про 6 часов?

Я отыграл уже 10 часов и игра еще не закончена.И это только первое прохождение.

А 6 часов на youtube'e только все вырезанные и склеенные в фильм кат-сцены.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

Не знал.Спасибо.

Действительно, без неё игра бы по-другому выглядела.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,@noname,

 

Омг, какие склеенные ролики? Вы мой камент прочитали вообще? Я смотрел стрим одного игрока. Он играл от начала до конца. Стрим длился 6 часов 55 минут из которых 30 мин ушло на паузу, и ещё 20 мин. он тупил продвигаясь по тем же местам.

Конечно продолжительность ещё и от кол-во выживших может зависить. У него выжило только 2е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Нифига себе выдержка, смотреть стрим 6 часов 55 минут :173ab350c6a4[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,

 

Ну, я начал смотреть на 2-3м часу. Под конец на заднем фоне слушал.

А таки неплохое кинцо :trollface:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотела купить игру, но спасибо Сони за их проблемный магазин. В итоге по часу в день смотрю записи на ютубе - получается действительно как кино. Благо почти всегда автор выбирает тот вариант, который и я выбрала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежданчик,вчера стрим на 5 часов смотрел и прям интересно.годная игра получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сначала хотела купить игру, но спасибо Сони за их проблемный магазин. В итоге по часу в день смотрю записи на ютубе - получается действительно как кино. Благо почти всегда автор выбирает тот вариант, который и я выбрала бы.

+1 Думал поиграть в эксклюзивчик. Тоже предзаказ за 999 слетел и днем позже игра внезапно стоит 1357  :yawn: нормыч. Отдавать лишние 400 за ошибку сони как-то перехотелось. Ладно будем ждать скидок, а пока mgs не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру прошел за 8 часов, особо не парился в итоге выжило 3-е.

 

Галимо получается, игру решил не сначала пройти второй раз, а переигрывать эпизоды, начал с первого. В итоге на 8 или 9 потерял очкарика, решил переиграть, а надо на 1 эпизод раньше начинать ::((( Потому что в не пройденном эпизоде данные остаются из старой игры. Пришлось забить на второе прохождение и перепрошел последний эпизод :)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, игра страшная, или только скримерами пугают?

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, только скримеры :angry: И от всех скримеров, реально только от одного чуть дернуло, игра записывает реакции на скримеры при наличии камеры. У меня все, кроме одного, с каменным лицом пройдены :trollface:

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, только если планируешь играть, лучше не смотреть

This is the hidden content, please

вот такие пугалки, опять же зависит от обстановки и эффекта неожиданности,  я к примеру не ожидал именно в этот момент что то такое увидеть

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел за около 8 часов, выжили все :D  Игра достойная, лучше бейонд кейджа, ждем ответ от квантик дрим.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-то нашел улику 32 в разделе "таинственный незнакомец"? Странно но трофеи выпал и без нее, а в игре ее так и не нашел.

 

Тоже самое, трофей без неё выпал. Я так понял, что есть 2 трофея, которые в игре у тех, кто покупал предзаказ, на получение платины не влияют.

 

 I know its only for the DLC but I thought you would show Mystery Man, Clue 32, (because you showed 31) took me forever to find it! It's in Episode 2, just as you become Matt (looking for Emily's bag) - (Cigar Stub): After you take control of Matt, go back to where Chris went threw the window, look for a rock on the left with the cigar stub on it.

 

Сам не искал, поищу вечером, когда домой приду.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.