Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Resident Evil Revelations 2 

 

ps4.in.ua_1418124853__rerev2logo1.jpg

 
 
Разработчик: Capcom
 
Издатель: Capcom
 
Дата выпуска:
1 эпизод 17 февраля 2015
2 эпизод 24 февраля 2015
3 эпизод 3 марта 2015
4 эпизод 10 марта 2015
 
Жанр: Survival horror
 
Платформы: PlayStation 3, PlayStation 4, Playstation Vita, Microsoft Windows, Xbox 360, Xbox One
 
Об игре:Resident Evil: Revelations 2 будет похожа на традиционные игры серии, где хоррор-составляющая перевешивает экшен-эпизоды. В то время как с Resident Evil 6 ситуация была совсем другой — от «ужастика» там почти ничего не осталось, зато стрельбы по зомби хоть отбавляй. Продюсер компании Микитеру Окабе (Michiteru Okabe) рассказал в интервью IGN, почему Revelations 2 не стала полноценной седьмой частью, которая вернула бы в серию привычную атмосферу и затмила собой неугодную поклонникам шестую. Эта игра нам расскажет про приключения Криса Редфилда и Джилл Валентайн, действие которого разворачиваются в другое время и в ином месте, и фактически игра не связана с событиями оригинала.
 

 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет там кооп)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Будет :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И так, начал я вчера гамать в сею прелестнейшую игру. Это то, чего, во всяком случае я, ждал. Там есть все, проходя первую главу, почти насабирал на кирпичный заводик, мне очень понравилось.

@Leonovich, кооп только в режиме сплитскрин :( В этой игре он был бы как никуда к стати... 

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфо по свежее, в игре есть кооп, он открываеться после первого прохождения))) Вообщем я так понимаю в игре для нас еще много сюрпризов...  :D  :yes:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфо по свежее, в игре есть кооп, он открываеться после первого прохождения))) Вообщем я так понимаю в игре для нас еще много сюрпризов... :D:yes:

сплитскрин или по инету можно тоже? А вообще, только дибил мог такое придумать, что бы кооп появлялся в игре, только после ее прохождения Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как пройдете 1 эпизод, этот режим можно открыть в Главном Меню - Дополнения - Награды за 1000 БО (очков) . 

Изменено пользователем RA411 (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Макс !

Вот жиды, ненавижу сабы ! Неужели впадлу озвучить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, если память не подводит то вроде русский озвучке не в одной части не было

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Motogon_zp_ua, и чем тебе сабы не нравяться? И за это спасибо.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эпизод не понравился. Графика слабенькая, разве что свет неплохо нарисовали. Героини страшные, ролики пожатые. Эпизод короткий. Видно что проект бюджетный. С эвил визин и рядом этот ревелейшн не валялся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто хочет пройти в коопе - можно через расшаривание игры (или Как оно там, не помню точно) играть сплитскрин по сети на пс4.гиморно, каждый час перезаходить надо, но лучше так, чем никак. Кооп играть реально интересно ибо персонажи по задачам и возможностям отличаются очень кардинально. Для рейда сетевой кооп со следующей обновой вроде как обещали добавить.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да все эпизоды надо пододжать. шо вы там поиграли в огрызок :sarcastic_hand:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления : :wtf: шо я купил...

Да уж "рейд" это нечто :facepalm2: , в принципе как и сама игра (Уж лучше дальше буду играть в TLOU онлайн)

Сплит скрин , как-то бредово (поиграл с малым своим :smileys-gaming-713639[1]: , ему 12, сказал мне играй лучше сам)

Наверно я графо дрочер , графон явно не некст ген, думаю и для 3-ки слабоват. Как тут можно кирпичи собирать непойму, я ржал с этого тупняка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

так чо рейда в онлине нет шол? пф

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, пока походу нет, но я так предпологаю, что он либо позже отроеться, либо его еще не допилили. 

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поиграл в это "творение". Игра не дотягивает даже до своей предшественницы, складывается такое впечатление, что это не полноценная игра, а какой-то дешёвый порт с убогой платформы (явно не для PS4 игра). Мало того, что в сюжетке нет ко-опа, так напарник еще настолько туп, что хочется задушить того, кто предложил вместо ко-опа в игру запилить сплит скрин. Сценарий писал наркоман. Такого "горбатого" CAPCOM ещё не лепила.

Рейд мод абсолютно бессмыслен, нет никакого, даже маленького сюжета, одни и те же карты, в которых нужно убить N-ое количество монстров. Убогости рейду добавляет отсутствие полноценных трофеев, чтобы хоть ради чего-то был смысл играть в "это" и прокачка каждого персонажа по отдельности. Просто физически не могу представить кому будет интересно проходить одни и те же тупые и лёгкие уровни разными персонажами, просто нет смысла.

Вывод: игра на 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.