ps3fan

Как лучше подключить?

13 сообщений в этой теме

У меня на телике есть такие разьёмы:av, s-video, component. какой из них будет выдавать лучшую картинку? (Про то что для соньки нужен нормальный телевизор я знаю, так что убедительная просьба не напоминать.)

P.S. отвечать только тем кто шарит в этом.

0

Поделиться сообщением

С телеком не имел дело, у меня на монике, но тебе легче самому попробовать каждый и убедиться воочию! :D

0

Поделиться сообщением

component, несомненно

0

Поделиться сообщением

А если подключать через component, качество будет близкое к HDMI???

0

Поделиться сообщением

именно

0

Поделиться сообщением

На таком аппарате я смогу (более менее) нормально поигратыся :D ? ---http://www.megaua.com/0-840/catalog/producer/LG/CT-25Q45VE.html

0

Поделиться сообщением

включи и попробуй. "нормально" для плейстешина третьего начинается с HD ready

0

Поделиться сообщением

Если уже брать HD ready то только через HDMI. И не ведись на то что компонент лучше, как может аналоговий вход быть лучше за цифровой? 

0

Поделиться сообщением

Так как играю на обычном большом ЭЛТ расскажу историю о Scart-RGB кабелях,может пригодится кому-нибудь.4 года гонял PS2 через Scart-RGB кабель на ЭЛТ, на цвет и четкость картинки не жаловался.Появилась PS3 подключил стандартными,идущими в комплекте "колокольчиками" разочаровался,картинка хуже PS2.Нашел Scart-RGB провод,"специально для PS3" который под 100гр. подключил и...тоже самое что и на "колокольчиках" картинка мягко сказать г... Начал пытаться анализировать,почему PS3 выдает картинку хуже PS2. Осенило воткнул в PS3 старый Scart-RGB провод от PS2 который не помню в каком году рублей за 30 брал и....чудо,картинка стала великолепоной,как для моего телевизора.То-ли сам PS3 Scart-RGB плохой был,но я не вижу смысла,когда в n-ом интернет магазине PS3 Scart-RGB шнур стоит рублей 120,а PS2-32гр.Ведь они идентичны,плюс не факт что кабель за 100гр. будет качественный,сам убедился.

0

Поделиться сообщением

Так как играю на обычном большом ЭЛТ расскажу историю о Scart-RGB кабелях,может пригодится кому-нибудь.4 года гонял PS2 через Scart-RGB кабель на ЭЛТ, на цвет и четкость картинки не жаловался.Появилась PS3 подключил стандартными,идущими в комплекте "колокольчиками" разочаровался,картинка хуже PS2.Нашел Scart-RGB провод,"специально для PS3" который под 100гр. подключил и...тоже самое что и на "колокольчиках" картинка мягко сказать г... Начал пытаться анализировать,почему PS3 выдает картинку хуже PS2. Осенило воткнул в PS3 старый Scart-RGB провод от PS2 который не помню в каком году рублей за 30 брал и....чудо,картинка стала великолепоной,как для моего телевизора.То-ли сам PS3 Scart-RGB плохой был,но я не вижу смысла,когда в n-ом интернет магазине PS3 Scart-RGB шнур стоит рублей 120,а PS2-32гр.Ведь они идентичны,плюс не факт что кабель за 100гр. будет качественный,сам убедился.

Надо попробовать.у мя тож не хд телек и нема компонента,спасиб за инфу.
0

Поделиться сообщением

Хлопцы компонент стоит 30-40рублей на радике сам купил и балдею

0

Поделиться сообщением

У мя нет компонент в тв.Есть только Scart-RGB и S-video

0

Поделиться сообщением

А если подключать через component, качество будет близкое к HDMI???

из твоего списка component - лучший вариант.

единственное подключение, по качеству близкое к HDMI, это DVI.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу