ps3fan

Как лучше подключить?

13 сообщений в этой теме

У меня на телике есть такие разьёмы:av, s-video, component. какой из них будет выдавать лучшую картинку? (Про то что для соньки нужен нормальный телевизор я знаю, так что убедительная просьба не напоминать.)

P.S. отвечать только тем кто шарит в этом.

0

Поделиться сообщением

С телеком не имел дело, у меня на монике, но тебе легче самому попробовать каждый и убедиться воочию! :D

0

Поделиться сообщением

component, несомненно

0

Поделиться сообщением

А если подключать через component, качество будет близкое к HDMI???

0

Поделиться сообщением

именно

0

Поделиться сообщением

На таком аппарате я смогу (более менее) нормально поигратыся :D ? ---http://www.megaua.com/0-840/catalog/producer/LG/CT-25Q45VE.html

0

Поделиться сообщением

включи и попробуй. "нормально" для плейстешина третьего начинается с HD ready

0

Поделиться сообщением

Если уже брать HD ready то только через HDMI. И не ведись на то что компонент лучше, как может аналоговий вход быть лучше за цифровой? 

0

Поделиться сообщением

Так как играю на обычном большом ЭЛТ расскажу историю о Scart-RGB кабелях,может пригодится кому-нибудь.4 года гонял PS2 через Scart-RGB кабель на ЭЛТ, на цвет и четкость картинки не жаловался.Появилась PS3 подключил стандартными,идущими в комплекте "колокольчиками" разочаровался,картинка хуже PS2.Нашел Scart-RGB провод,"специально для PS3" который под 100гр. подключил и...тоже самое что и на "колокольчиках" картинка мягко сказать г... Начал пытаться анализировать,почему PS3 выдает картинку хуже PS2. Осенило воткнул в PS3 старый Scart-RGB провод от PS2 который не помню в каком году рублей за 30 брал и....чудо,картинка стала великолепоной,как для моего телевизора.То-ли сам PS3 Scart-RGB плохой был,но я не вижу смысла,когда в n-ом интернет магазине PS3 Scart-RGB шнур стоит рублей 120,а PS2-32гр.Ведь они идентичны,плюс не факт что кабель за 100гр. будет качественный,сам убедился.

0

Поделиться сообщением

Так как играю на обычном большом ЭЛТ расскажу историю о Scart-RGB кабелях,может пригодится кому-нибудь.4 года гонял PS2 через Scart-RGB кабель на ЭЛТ, на цвет и четкость картинки не жаловался.Появилась PS3 подключил стандартными,идущими в комплекте "колокольчиками" разочаровался,картинка хуже PS2.Нашел Scart-RGB провод,"специально для PS3" который под 100гр. подключил и...тоже самое что и на "колокольчиках" картинка мягко сказать г... Начал пытаться анализировать,почему PS3 выдает картинку хуже PS2. Осенило воткнул в PS3 старый Scart-RGB провод от PS2 который не помню в каком году рублей за 30 брал и....чудо,картинка стала великолепоной,как для моего телевизора.То-ли сам PS3 Scart-RGB плохой был,но я не вижу смысла,когда в n-ом интернет магазине PS3 Scart-RGB шнур стоит рублей 120,а PS2-32гр.Ведь они идентичны,плюс не факт что кабель за 100гр. будет качественный,сам убедился.

Надо попробовать.у мя тож не хд телек и нема компонента,спасиб за инфу.
0

Поделиться сообщением

Хлопцы компонент стоит 30-40рублей на радике сам купил и балдею

0

Поделиться сообщением

У мя нет компонент в тв.Есть только Scart-RGB и S-video

0

Поделиться сообщением

А если подключать через component, качество будет близкое к HDMI???

из твоего списка component - лучший вариант.

единственное подключение, по качеству близкое к HDMI, это DVI.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу