Перейти к содержанию

Как лучше подключить?


Рекомендуемые сообщения

У меня на телике есть такие разьёмы:av, s-video, component. какой из них будет выдавать лучшую картинку? (Про то что для соньки нужен нормальный телевизор я знаю, так что убедительная просьба не напоминать.)

P.S. отвечать только тем кто шарит в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком аппарате я смогу (более менее) нормально поигратыся :D ? ---http://www.megaua.com/0-840/catalog/producer/LG/CT-25Q45VE.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже брать HD ready то только через HDMI. И не ведись на то что компонент лучше, как может аналоговий вход быть лучше за цифровой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как играю на обычном большом ЭЛТ расскажу историю о Scart-RGB кабелях,может пригодится кому-нибудь.4 года гонял PS2 через Scart-RGB кабель на ЭЛТ, на цвет и четкость картинки не жаловался.Появилась PS3 подключил стандартными,идущими в комплекте "колокольчиками" разочаровался,картинка хуже PS2.Нашел Scart-RGB провод,"специально для PS3" который под 100гр. подключил и...тоже самое что и на "колокольчиках" картинка мягко сказать г... Начал пытаться анализировать,почему PS3 выдает картинку хуже PS2. Осенило воткнул в PS3 старый Scart-RGB провод от PS2 который не помню в каком году рублей за 30 брал и....чудо,картинка стала великолепоной,как для моего телевизора.То-ли сам PS3 Scart-RGB плохой был,но я не вижу смысла,когда в n-ом интернет магазине PS3 Scart-RGB шнур стоит рублей 120,а PS2-32гр.Ведь они идентичны,плюс не факт что кабель за 100гр. будет качественный,сам убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как играю на обычном большом ЭЛТ расскажу историю о Scart-RGB кабелях,может пригодится кому-нибудь.4 года гонял PS2 через Scart-RGB кабель на ЭЛТ, на цвет и четкость картинки не жаловался.Появилась PS3 подключил стандартными,идущими в комплекте "колокольчиками" разочаровался,картинка хуже PS2.Нашел Scart-RGB провод,"специально для PS3" который под 100гр. подключил и...тоже самое что и на "колокольчиках" картинка мягко сказать г... Начал пытаться анализировать,почему PS3 выдает картинку хуже PS2. Осенило воткнул в PS3 старый Scart-RGB провод от PS2 который не помню в каком году рублей за 30 брал и....чудо,картинка стала великолепоной,как для моего телевизора.То-ли сам PS3 Scart-RGB плохой был,но я не вижу смысла,когда в n-ом интернет магазине PS3 Scart-RGB шнур стоит рублей 120,а PS2-32гр.Ведь они идентичны,плюс не факт что кабель за 100гр. будет качественный,сам убедился.

Надо попробовать.у мя тож не хд телек и нема компонента,спасиб за инфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подключать через component, качество будет близкое к HDMI???

из твоего списка component - лучший вариант.

единственное подключение, по качеству близкое к HDMI, это DVI.

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.