Перейти к содержанию

PlayStation объявляет творческий конкурс!


Игрок

Рекомендуемые сообщения

Раскройте свой творческий потенциал, добейтесь всеобщего признания и получите заслуженную награду.

Компания Sony Computer Entertainment Europe приглашает принять участие в творческом конкурсе «Handmade» в стиле PlayStation». Согласно условиям конкурса, участникам необходимо создать своими руками любой предмет, имеющий непосредственное отношение к бренду PlayStation. Акция пройдет с 8 октября по 8 ноября 2009 г.

При создании арт-объектов разрешается использовать любые подручные материалы – бумагу, ткани, пластик, стекло и даже дерево – и комбинировать их в любых количествах. Рамки работ ограничены только желанием участников! Это может быть все, что угодно: картина маслом «семья PlayStation» c изображением всех поколений консолей PS, восковая фигурка Рэтчета и железная копия Кланка, героев эксклюзивного сериала Ratchet & Clank, или плюшевый набор символов управления с джойстика PlayStation. Полет фантазий – не ограничен!

Отбор экспонатов будет проходить в 3 этапа: «виртуально» (по изображениям, присланным на адрес playstation@pleon.ru до 27 октября) и «реально» (до 2 ноября)*. Финальное голосование за лучшие «брендированные» экспонаты состоится во время выставки «ИгроМир 2009», которая будет проходить с 5 по 8 ноября в Москве в 57 павильоне ВВЦ. Результаты конкурса будут объявлены в последний день выставки – 8 ноября в 15.00 на центральной сцене стенда PlayStation (2 этаж).

Автор лучшего арт-объекта получит в подарок телевизор Sony Bravia с диагональю 32 дюйма (80 см) и новую развлекательную консоль PlayStation 3 в тонком корпусе с HDD объемом 120 Гб. Участникам, занявшим второе и третье место, достанутся новая развлекательная консоль PlayStation 3 и новая игровая портативная система PSPgo, соответственно. Остальные конкурсанты также не останутся без подарков: все участники получат эксклюзивные магниты PlayStation.

Авторам всех отобранных до 27 октября работ в ответном письме по электронной почте будет выслан фактический адрес, куда они смогут доставить свои экспонаты до 2 ноября.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то диагональ у "Бравии" маловата... ;);)

А вообще SONY молодцы. Люблю когда что-нибудь подобное для народа проводится, хоть сам и не участвую. Просто приятно. Хотя вру, один раз "Игромания" проводила конкурс на знание проектов Криса Тэйлора. Ну, там еще нужно было угадать игры по скриншотам. Ну я тогда прикола ради отправил ответы с двух email'ов и... выиграл! Причем дважды. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.