Перейти к содержанию

забаненый ps4?


abnormal

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто сталкивался, в чем состоит бан? смогу ли я играть на таком в игры с дисков без онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirogabober,

там же легко, покупаешь акки у вк либо любой другой сайт барыг, или же базу, если ту же гта 5 по релизу брать за 500 - 1000р в основе все берут в рублях в том же вк, то 100% попадаешь на так называемый "карж" купленную игру с валидной чужой кредитки, а можно еще купить базы, чекаешь их на валидные кредитки и покупаешь себе по наглости за чужие кровные игры, это особо заметно когда барыги предлагают "акк на заказ".

 

Изменено пользователем Юра Лисунов (смотреть историю редактирования)
Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите кто сталкивался, в чем состоит бан? смогу ли я играть на таком в игры с дисков без онлайна?

Лучше описать свои симптомы, а мы уже подскажем бан это или не бан.

У меня в последние 3 дня выскакивает ошибка nw-31194-8, при этом выкидывает из онлайн игр и тусовки. По этому возможно и у тебя фигня какая та.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра Лисунов я знаю что такое карж, но автор темы видимо не знал. За халявой погнался

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за акки, то думаю переживать не стоит, через месяц, максимум -2 разбанят автоматом.

Могли забанить за плохое поведение в онлайне (маты), кто-то накатал жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, я осторожный, просто решил сэкономить и взять у школьника уже баненый за вконтакт пс4 т.к. нужен он мне только чтобы играть с друзьями в fifa15 парой джойстиков довольно редко, на остальное точно времени не будет поэтому вот и решил со старта сэкономить как минимум 100$

что думаете? на пс3 помню псн влиял только на мультик, все патчи на дисковые игры ставились и не входя, демки тоже вроде качались, здесь так же будет??

анализирую все варианты как дешевле всего получить фифу-оффлайн у себя на телеке, поначалу думал даже компик собрать без корпуса в тумбочку под телек, но как посмотрел цену gtx 750 (видеокарта) так перехотелось))

Изменено пользователем abnormal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан распространяеться только на онлайн и покупки в сторе

а так обновления качаются ,прошивка обновляется

USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abnormal, для таких цілей думаю можеш і забанену купити. Тим біль може потім її і правда розбанять :D

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если покупки через ворованые кредитки или аккаунты к которым привязана карта--ниразбанят никогда

USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так подизучил тему с банами и там ясно что ничего не ясно, бывает и 30-60дней в зависимости от разных моментов, а если чето там писать слать коды то могут дозабанить навсегда, либо сразу банят навсегда, мне вот как раз такой школьник с навсегда забаненой плойкой и нужен, цель - сэкономить максимально, я там читал вопли на московских форумах что с ними происходит когда сони сообщает что вконтактика больше не будет никогда... буду в общем искать такую в Киеве... история в том что не новую при любых брать стремно, прошлый владелец вполне мог краденые аккаунты использовать а бан достанется уже мне там через месяц после покупки например, лучше сразу купить "готовую", а то жаба давит столько тысяч гривен за новую отдавать если ни псн мне не нужен ни игры кроме фифы

Изменено пользователем abnormal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фигню ты написал? Ты знаешь как нужно начинать предложения и как заканчивать?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вроде все норм написал, пишу так, русский не родной, а с недавних пор к нему уважения еще меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пиши на родном. И не в одном предложении. Да ты написал, но не все норм.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober, Какая тебе разница вообще как он пишет? Ты что тут местный орфограф? Ещё и минус ему влепил  :facepalm2:


@abnormal, не обращай внимание, пиши и общайся так как считаешь нужным!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что тут местный орфограф?

 

Он, банально, грамотный человек, уважающий правила и других.

 

 

не обращай внимание, пиши и общайся так как считаешь нужным!

Шпасиба радной за разришение! хоть ты и ни дружешь с граматой, но видна, што  ты малый - не дурак! хатя и ... (с) закончание по Лиониду Быкаву.

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, ну нафига поощрять такое неуважительное поведение к форумчанам? Без обид, просто твоя индульгенция служит пропуском в полный бардак... Надо наоборот, культивировать в себе хорошее и прививать это другим.

 

ps. У меня в коллективе на работе тоже иногда у некоторых проскакивают такие покуизмы (типа в стране бардак, везде барыги-капиталисты, чиновники зажрались, на дорогах сплошное жлобье, на улицах - быдло) - буду и я так поступать. Так нельзя, нужно начинать с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно прав, хоть и обобщил немного, вот только здесь дело немного в другом. Просто,понимаешь,тыкать человека носом в то, что он, скажем так, не грамотно написал там где половина форума пишет абы как, та ещё и минус лепить ему - это, как минимум, лицемерно.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast - вот будь добр. Переведи что написал abnormal. Вот все и по порядку

 

Если закрывать на это глаза, но естественно будет не половина форума писать абы как. И по хорошу в правила стоито бы добавить что общатся на русском/украинском языке. Без языка падонкафф, транслита и т.п.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец вы гоните) многие как и я пишут с телефона когда свободная минутка есть итп

надеюсь эта тема поможет кому-то кто столкнулся с моей проблемой: жалко денег за функции которые не нужны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abnormal, Почему акцент именно на пс4 ? Если тебе нужна одна фифа, возьми пс3 и гамай себе...по цене всё это дело будет куда доступнее чем четверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие как и я пишут

 

У многих привычка (хорошая, которая "вторая натура") грамотно писать, даже впопыхах! (каламбур) Так что - не аргумент.  

 

 

Почему акцент именно на Playstation 4 ?

Это из разряда "посоветуйте 17" моник к PS4" или "как сэкономить на липиздричестве или обмануть счетчик воды".

Хочется всего и побольше, но за малые деньги, а лучше вообще нашару.

Если я не имею возможности купить спорткар, я куплю нормальную поддержанную иномарку-япошку за свои деньги, а не буду искать импрезу (блестящую, как у кота яйца, но с жигулевским мотором и не на ходу, но дешевую) для селфи и понтов в соцсетях.

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, на некстгене реально футбик очень сильно покруче

играть во что-то еще просто надоело: и на лицухе сидел с пс3 и коробку как-то брал ради болванок, даже была 3.55, случайно, долго не задержалась, гта5 и last of us катал когда они вышли

поэтому так

а по поводу мониторов, нищебродов итп чуть выше - если сидеть в сша на социалке то можно умничать, а у нас в стране сейчас немного другая ситуация, слабо верится что она кого-то стороной обошла, но в футбик от этого меньше пошпилить не хочется)

и кстати спорткар я бы при любых брал без регистрации или схемный да гонял на чайке вместо того чтобы по пробкам стоять как у нас большинство делает) причем на кредитные деньги, в валюте, с курсом на сегодня под 20уже)))

Изменено пользователем abnormal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[warn]Хватит разводить балаган и ругаться!!! [/warn]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.