Перейти к содержанию

Можно ли играть на PS3 вдвоём на разных геймпадах? Стоит ли брать Speedlink Strike FX Gamepad? Подробнее внутри.


Okesar

Рекомендуемые сообщения

Вобщем собираюсь себе купить второй геймпад Speedlink Strike FX Gamepad (SL-4442-BK) для PS3, чтобы играть вместе с друзьями. Так вот, я где-то читал, что некоторые игры на PS3 поддерживают только родной геймпад, тобишь Dualshok 3. Смогу ли я с другом играть вместе по сплит-скрину, я на Дуалшок, друг на Спидлинк, в такие игры, как LBP 1-2, Uncharted 3,  GR6, Driver SF, Playstation All-Stars Battle Royale, Mortal Kombat, CoD, Killzone 3, Tom Clancy's Splinter Cell Blaclist, Minecraft и другие? Стоит ли вообще брать Спидлинк? Если кто знает, ответьте, пожалуйста, заранее благодарю :)

 

 

P.S. Дуалшок стоит в 3 раза дороже, его не рассматриваю.

 

 

P.S.S. (

This is the hidden content, please
)

 

post-15668-0-19036800-1419076597_thumb.jpg

post-15668-0-78727800-1419076616_thumb.jpg

post-15668-0-77539800-1419076620_thumb.jpg

post-15668-0-22135100-1419076630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше родного дуалшока 3 ничего нет, и да на пс2 играть в некоторые игры с первым дуалшоком нельзя было! Возможно тут так же будет.

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше родного дуалшока 3 ничего нет, и да на пс2 играть в некоторые игры с первым дуалшоком нельзя было! Возможно тут так же будет.

 

Знаю, но доллар растёт, и сейчас оригинальный Дулашок 3 стоит больше тысячи грн. Тем более я из Донецка, сейчас не лучшее время для покупки..

Изменено пользователем Okesar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидлинк Внешне копирует Дуалшок, совместим с PS3. Я рассматриваю only его. Кто им пользовался или кто что-нибудь о нём знает, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подробнее, пожалуйста
это как на мерс устанавливать карбюратор от "шестерки"  :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.