Игрок

Army of Two 2

58 сообщений в этой теме

Salem и Rios в Шанхае!

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Монреаль, Канада - 12 марта 2009 года - EA Montreal, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует ARMY OF TWO™: THE 40th DAY. Двое ветеранов-наемников Salem и Rios возвращаются в эпическом продолжении серии. На этот раз героям предстоит выжить и победить, сражаясь на улицах осажденного города. EA Montreal продолжает развивать жанр современных боевиков и представляет инновационную систему совместной игры с использованием обширного арсенала модифицируемого оружия, позволяющую игрокам в Интернете объединять свои усилия, борясь за выживание.

ARMY OF TWO: THE 40th DAY мы отправляем тактическую команду из двух бойцов на новые позиции и представляем игрокам невиданные возможности для увлекательной совместной игры этой зимой, - говорит Reid Schneider, исполнительный продюсер EA Montreal, - Пробираясь через разрушенный в загадочной катастрофе и охваченный паникой Шанхай, вы сможете надеяться только на своего напарника".

Ужасное бедствие случается в Шанхае, и Rios и Salem в очередной раз оказываются в эпицентре событий: не в то время, не в том месте, но в правильной компании. Тщательно подготовленная серия загадочных катастроф превращает Шанхай в руины, и отряду из двух героев предстоит с боем пройти через разрушенные городские кварталы и вопреки всему раскрыть секрет 40-го дня.

ARMY OF TWO: THE 40th DAY представляет расширенный набор новых совместных трюков, доступных для выполнения в любой момент и предоставляющих обоим игрокам безграничный выбор стратегических решений. В результате совместная игра становится масштабнее, лучше, более естественной и увлекательной, а игроки смогут использовать свои любимые приемы в любое время в любом месте.

ARMY OF TWO: THE 40th DAY будет выпущена для развлекательных систем Xbox 360® и PLAYSTATION®3 и портативной развлекательной системы PSP® (PlayStation® Portable) этой зимой.

GAMEPLAY Co-op Part 1 : Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

GAMEPLAY Co-op Part 2 : Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

GAMEPLAY Co-op Part 3 : Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

GAMEPLAY Co-op Part 4 : Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Разработчик: EA Montreal

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: Shooter Action

Официальный сайт игры: Открыть

Дата выхода игры: запланирована на 8 января 2010 года

Статус игры: в разработке

Платформа: PS3 Xbox360 и ето миня радует :lol:

Army of Two: The 40th Day повезло – ей удалось заполучить голливудского композитора. Тайлер Бейтс, известный по сауднтрекам к фильма Зака Снайдера «300 спартанцев» и «Хранители», будет отвечать за звук в сиквеле «кооперативного» экшена про солдафонов-наемников Army of Two. К слову, это сотрудничество между Тайлером и Electroic Arts может оказаться довольно долговременным – не так давно ходили слухи, что Army of Two собираются экранизировать и отправить на большие экраны в 2011-ом году. Один голливудский рабочий у франчайза теперь есть.

Релиз Army of Two: The 40th Day (PS3, Xbox 360, PSP) намечен на 8-е января следующего года.

0

Поделиться сообщением

Первая часть безумно понравилась, прошел ее раз 5, не меньше.) Вторая думаю будет еще круче. Жду.)

0

Поделиться сообщением

А что с этой ГТ5 дэмка Арми оф Ту прошла незамеченной? Зря, по-моему очень прилично! С нетерпением жду свою копию игры Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/huh.gif

0

Поделиться сообщением

Поиграл в демку - бомба! Конечно графика звезд с неба не хватает, но геймплей жирный + супер продвинутая система прокачки оружия, нелинейное развитие сюжетной линии, когда игрок может выбрать одну из двух развилок, интересные кооп идеи, когда нужно выполнять совместные действия, юмор - вообщем море всего что понравилось. Непонравилось одно - то ли демка сыроватая и неотполированная то ли с инетом были проблемы но игра тормозила хорошенько во время онлайн прохождения с другом, думаю это исправят к релизу. Для меня мастхев однозначно.

0

Поделиться сообщением

Интересно, будут ли трофеи?

0

Поделиться сообщением

Мой вердикт по поводу 2й части-игра стала еще лучше во всех аспектах ,особенно геймплей!!!

0

Поделиться сообщением

Мой вердикт по поводу 2й части-игра стала еще лучше во всех аспектах ,особенно геймплей!!!

Первый обзор Army of Two: The 40th Day оказался очень позитивным. Журнал PSM3 назвали сиквел от EA "первым большим сюрпризом 2010 года".

"The 40th Day прекрасный пример того, как разработчики слушают критику и создают позитивные изменения," - сказано в ревью Army of Two: The 40th Day в последнем номере PSM3.

"Это не самая передовая или технически внушительная игра на PS3, но система нравственного поведения, кастомизация оружия и онлайн кооператив возносит игру, и это один из лучших полноценных шутеров на PS3."

Игра получил оценку 85% от журнала.

gamemag.ru

0

Поделиться сообщением

скачал демо но играть можно только в 2м кто хочет поиграть стучите...

0

Поделиться сообщением

Интересно, будут ли трофеи?

0

Поделиться сообщением

Кто будет сегодня 18.12.2009 играть в демку на PS3?

Стучитесь в PSN ID - v_che

после 20:00 или немного раньше. если есть гарнитура то вообще супер.

0

Поделиться сообщением

Сегодня игал с Marakew*ом,было весело!!!Но онлайн хорошо лагал и подтормаживал....

0

Поделиться сообщением

Я тоже играю (щас скачаю и буду играть), френдьте)

<---

0

Поделиться сообщением

поиграл в демку. Игра... короче 1я часть была лучше!

0

Поделиться сообщением

Согласен. Тут как то всё уныло выглядит.
0

Поделиться сообщением

Графика покорила. такое впечатление что на второй соньке играешь. Эээх ностальгия.

0

Поделиться сообщением

Да какая-то она тугая...

Лично мне ещё показалось что 2-я часть очень сильно косит под Gear of War.

Нужно дождаться релиза.

0

Поделиться сообщением

что то игра не очень, сильно косит поб Гири 1-2. Из последнего что играл стрелялок, круче всех это Бед Компани 2 ;), МАГ я мало курил

0

Поделиться сообщением

когда играл в демку было такое чуство что я играю в альфа версию игры, а не в полноценную демку... Ведь демка это уже и есть финальный продукт с 1 уровнем... лучше игра врятли станет.

0

Поделиться сообщением

фигня....

АПДЕЙТ:

полная фигня! Управление деревянное, как и рафика, персонажи, камера, и миссиии.

Миссии - вообще отдельная тема, три раза играл и три раза пришлось по пол часа пригнувшись сидеть в засаде (перед тем как взять амуницию) пока наш афродебильный друг не застрелил двух вражин.

Кароче говоря, жаль времени потраченного на закачку дэмки....

0

Поделиться сообщением

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ была отличная, надо надеятся что вторую к запуску исправят

0

Поделиться сообщением

xbox version уже на трекерах) заценим))

0

Поделиться сообщением

xbox version уже на трекерах) заценим))

Заценишь, скажешь есть ли отличия от сыроватой демки, которая хорошенько тормозила.
0

Поделиться сообщением

Поиграл в демку, что то вообще не зацепило, вроде все на месте и картинка красивая и экшн неплохой но как то уже не тянет на такие игры меня, ...... чего то в ней не хватает .....

0

Поделиться сообщением

Поиграл в демку, что то вообще не зацепило, вроде все на месте и картинка красивая и экшн неплохой но как то уже не тянет на такие игры меня, ...... чего то в ней не хватает .....

както мягко и не по взрослому хочеца пожоще ;)
0

Поделиться сообщением

:lol: на бокс уже полная вышла
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу