Перейти к содержанию

Artem Vasilenko

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Столкнулся с проблемой HDMI выхода.

Приставка PS3 slim.

 

Больше года назад купил приставку. Всегда работала отлично. Играл на одном и том-же телевизоре.

Только иногда бывало, что во время игр - изображение как-бы мерцало. Не обращал на это внимание.

Однажды передвигал приставку включенную и, видимо, немного зацепил hdmi кабель и изображение исчезло. Я подёргал кабель и всё вернулось нормально.

Затем, через время, опять такая-же ситуация, но только после долгих мучительных "дёрганей", она всё-таки включилась.

И вот сегодня опять такая-же история... Но, к сожалению, уже ничего не помогает. Изображения нет.

 

Кабель рабочий (подключил ноут к телеку - всё ок).

Логично подозревать в неработоспособности - сам hdmi разъём (правда, никаких видимых повреждений нет).

 

Хотел посоветоваться с профессионалами - 

1) что мне делать?;
2) если сам ничего не смогу - есть ли какие-то проверенные мастера в г. Днепропетровске? (сервисный центр не подходит, брал с рук перепрошитую станцию);
3) если всё-же потребуется замена hdmi платы - на сколько я попаду по деньгам?.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел посоветоваться с профессионалами - 
явно вопрос не на этот форум  :)

 

вобще крайне не рекомендуется выдергивать хдми кабель при работе...а точней вобще не рекомендуеться

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вобще крайне не рекомендуется выдергивать хдми кабель при работе...а точней вобще не рекомендуеться

 

Эт конечно да, но я не выдёргивал. Я передвигал саму приставку во время работы вместе со всеми кабелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перепаять разъем, я думаю до 1000 грн (разъем + работа)

 

"Порылся" в интернете - разъём можно взять за 250 грн. Неужели работа может вскочить до 700-800 грн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штучная работа жи,кому оно надо. Хотя мож есть там знакомые которые этим занимаются 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Позвони спроси

 

Ок! Кстати вспомнил, что покупал приставку у тебя) Не обращая внимания на факт проблемы с этим разъёмом -  в остальном всё супер! Больше года радует меня! не глючит, не греется! Игры все идут без проблем) :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то ли мои молитвы помогли и Бог смилостивился, то ли орбита луны излучила какое-то мини-магнитное излучение и луч долетел прямо в hdmi разъём моей приставки, неважно как, но приставка включилась через сутки, после того как я оставил её в покое... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.