Перейти к содержанию

Помогите разобраться с регионами в PS Plus!


milanfan1993

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Пытаюсь купить карту подписки на PS Plus (через банковскую карту возникли ошибки, а об их решении в интернете ничего не нашел). Вижу, что карты эти продаются только с регионом Россия или Великобритания. Вопрос: если я куплю карту подписки с регионом Россия, активируется ли PS Plus у меня, я ведь с Украины?

 

И вообще где посмотреть какой я регион выбрал при регистрации в PSN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь так купить подписку, то и регион профиля должен быть рус. Иначе не сработает. Или США, то тогда игры будешь покупать из США стора (на англ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio, ок, а где посмотреть регион вообще? И, например, если я вот купил игру в одном аккаунте, в другом же аккаунте эта игра не будет доступна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регион ты выбираешь при создании профиля. То есть страну. Изменить его вроде уже нельзя.  Пробуй подключать карту и покупать +, либо создавай новый акк каждые 2 недели, бери на него бесплатный + и делай его основным, а как плюс закончится удаляй его нафик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@milanfan1993, игра, купленная на одном аккаунте обычно доступна и на другом аккаунте.

 

зайди в стор - если цены в гривнах, то у тебя украинский регион и русская плюсовая карта тебе не пойдет.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio, я понял, спасибо.

Изменено пользователем milanfan1993 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вообще если регион укр и карта рус то она не пойдет? И есть ли вообще укр карты псн+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Сони начали банить за двухнедельную подписку на одной ПС4 на разных  аккаунтах! Я не уверен на все 100%, но логически подумать, то это вполне реально!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Підкажіть будь ласка, купляв підписку PlayStation plus в PlayStation store, скачав Marvel’s Spider-man, а він на анг мові, функції зміни мови в ігри не має, як змінити мову в ігри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего язык системы на украинском языке. Если переключишь на русский то и проблему решишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.