Перейти к содержанию

На что обратить внимание при покупке б/у ps4?


com_s

Рекомендуемые сообщения

У меня белая я бы не сказал что он маркий. Вообщем никаких змечаний. Считаю белая круче выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел на вторичный рынок, а там есть предложения за 3-4 тыс купить комплект из плойки, 2х контроллеров и 3-4 дисков.

Странно, чот дорого... :hmhmhm:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для себя определил порог в 4,5 за б/у. Если не найду, то куплю новую.

бери сразу новую

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и сделаю, что-то припекло белую купить - пойду закажу новую белую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, местным скептикам по поводу цены. Из того, что можно было взять б/у, реально пощупав товар, никуда не отправляя предоплату(естественно риск бана никуда не девается): а) в родном Мариуполе был тип, продавал за 5,5 с остатком гарантии укр магазина, гта + последний код и годичной подпиской пс+(остаток больше половины срока); б) в Киеве была за 6,6 с гарантией и тремя дисками; в) сейчас есть в Энергодаре с гарантией и гта за 4,7. Все черные...

Из новых(опять же, без предоплат): а) в Киеве 410 с гарантией магазина, но только черные; б) белая без гарантии(из Польши) 380 с ожиданием 5-7 дней(я так понял студент промышляет, получая возврат ндс как нерезидент).

П.С. В общем, тему можно закрывать, для себя почерпнул, что хотел. Всем спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@com_s, Это только на Ваш страх и риск, я понимаю что бу в разы дешевле, но есть много но... Может есть вариант накопить денег и взять новую с гарантией и спать спокойно! Я один раз взял бу пс3, полгода - перегрев процессора, играть не возможно, хорошо хоть в Киеве ребята толковые сделали быстро и не особо дорого! После этого только новое! Ну решать только Вам!  

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг продаёт почти нулёвую с 2мя геймадами и шестью играми на дисках,с коробкой, гарантийкой. Человек -дальнобойщик, купил 4 месяца назад,  а играть некогда.за 9700грн, но уж никак не за 5. :no: 

К слову, человек - тёмный лес совсем, диск с Injustice купил, который бесплатный в сторе. :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть продает на здоровье.. В дисках имхо, смысла нет, только если не фанат коллекционирования. Выше я написал о вариантах на б/у рынке. При этом всегда есть риск бана, но у вашего друга он также есть..

П.С. Кстати, я купил приставку. Может закрыть тему? Ну или, как вариант чистить от флуда..

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж писал вроде... Белую новую с польской гарантией. Уже стоит пылится)

По теме - советов дельных много дали, читай ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал авторитету, как "тру форумчанен"! :D  Хорошо, что тебя не отправляли в "читай ветку". но а по теме долгой работы и хороших игор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Com_s а где покупали? Тоже хочу сыну купить, да и самому погамать. И еще не в тему, парни вообще на 32 диагонали играбельно?

Изменено пользователем Vladikok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Episode, а смысл одно и то же писать! Разве сложно две страницы прочесть? Реально, все указали - добавить нечего. А меня отправляли читать ветки и по 350 стр)

@Vladikok, где купил - см. ЛС.

На 32' играбельно, пока не поиграешь на 50'+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 5-6 это вызвано ситуацией на валютном рынке, кто-то продает по старым кто-то по новым, реальная цена хорошего б/у в районе 300$ т.к. новая около 400$

 

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladikok,

по 32" могу сказать одно, лично мне по лично моим собственным ощущениям размер экрана влияет только на дальность нахождения тела от него, например моя ситуация 5.5м до тв и 55", в свое время пожлобился на 60" и теперь понимаю что зря, хотя для такого расстояния идеально по моим прикидкам 65-70" будет... другими словами чтобы было комфортнее приходится не на диване сидеть а ближе к телеку, около метров с 4х ок, комфортно... и все! если у тебя 32 ты просто ближе будешь сидеть!!! в этом ничего страшного нет, люди за компами сидят под 27-30" мониторами с расстояния 0,5м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше не вы***ваться и не рисковать, а посидеть еще голодным несколько месяцев, найти, украсть, заработать, у мамки нашкалять, вопрос то всего лишь в каких то 100 - 150$... и купить млять себе НОВУЮ!!!, не поцарапанную, с гарантией, без банов, с рабочими джойстиками приставочку.. Потому что как б ты там не лазил( с монитором на почту, подключения к интернету, пломбы, ху**мбы, и т.д.) Если захотят наи.ать - нат.ут. И что хуже всего что через месяц два тебе придет новость что ты забанен и можешь смело выкидывать приставочку на мусорник. ДИНГ ДОНГ мазафака(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Сам хотел себе купить б.у, но вещь недешевая и никак не проверить ее на перегрев и прочие повреждения, хоть и греется редко. Поэтому лучше переплатить немного и купить новую, тем более сейчас они подешевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос по покупке новой ПС, в топовых магазинах цена начинается от 11к и выше, в менее известных или вообще почти не известных от 8к, и там и там обещают одно и то же, гарантия, все чисто, официально и сертифицировано. От чего такая разница в цене, имеет ли смысл покупать в топовых сетях или можно смело брать там где дешевле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@All.lex, первые продают консоли "официально" ввезенные, вторые - "серые", чаще всего с Польши. Лично я смысла переплачивать не вижу, покупать "белую" гарантию за несколько тысяч гривен - специфическое удовольствие.

P.S. Но даже если брать более дешевый вариант, то лучше выбрать проверенного селлера/магазин.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в принципе я где то так и подозревал. Не знаю можно ли на форуме писать название магазинов но покупать думаю в gamestore который вроде как выглядит довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@All.lex, как вариант, можешь рассмотреть вариант покупки у Спонсора на форуме, ссылка ниже. Немного дешевле, отличная репутация. Сам приобретал аксессуары, остался доволен.

This is the hidden content, please

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, ревизия 1215а для США нормальная будет? Нет нюансов по сравнению с европейскими?

Отправлено с моего ONEPLUS A3000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Berkson, А какие там нюансы,все тоже самое.Это только на японских 1200 и ниже действия кнопок XO отличаются,а так никаких отличий вроде нет

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.