Перейти к содержанию

EA продлила Premium для Battlefield 4 до декабря 2015 года


djava

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1420709828__battlefield_4_bf4.

 

Еще в начале прошлого месяца компания EA совместно со студией DICE официально заявила, что не намерена бросать свой боевик от первого лица Battlefield 4 даже после выхода «последнего» дополнения Final Stand. По словам авторов проекта, у них еще много идей для будущих обновлений и пообещали в ближайшие месяцы представить игрокам новые карты и обновления.

 

Правда, на тот момент многие даже самые преданные поклонники серии забеспокоились, что им придется оплачивать очередной Premium-статус для того, чтобы сыграть на свежих картах, так как жизненный цикл предыдущего закончился еще в ноябре 2014 года.

 

Сегодня же пришла радостная весть — EA решила продлить календарь выхода дополнений для владельцев «сезонного пропуска» до декабря 2015 года, а это значит, что все последующие DLC для них будут абсолютно бесплатными. К слову, не стоит забывать, что в марте этого года также поступит в продажу Battlefield: Hardline для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3 и PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, лучше бы чинили дальше, а не дополнения выпускали.
зашел, поиграл на днях - same shit different day, к сожалению.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в багоплане лучше, БФ3 или 4? Я просто побегал в 3 игр 5-6, понравилось, но вот думаю, стоит ли, если есть четверка.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4-ке неткод до ума более менее довели

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довели?????в каком месте?
как были смерти за углами и пули огибали стены и прикрытия - так и осталось.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ты шо, они золотую какашку юбикам уступят в этом году, потому и не делали его :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, та да, шо в Дэстэни МП полу-допиленный, шо в КоДе связь ппц...жду проджект Карс, короче)там стрелять не надо)) 

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.