Перейти к содержанию

Ninja Gaiden: Sigma


holyass

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста...продаётся ли эта игра в Украине или нет ?...облазил инет-магазины - пишут скоро...в России уже давно продают...игра ведь вышла 6 июля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
в Украине нигде нету,возможно у макса на петровке есть,лично я ожидаю на суботу или с понедельника с этого сайта.(сша цена 59дол+доставка 10дол, если заказывать больше игр то доставка должна дешевле получится,правда надо кредитку)
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...я лучше подожду пока в Украине появится...у меня есть возможность брать по закупочной цене (около 50 у.е.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли перекупать их у тебя с маленьким наваром,и нам всем хорошо(дешевле) и тебе приятно

This is the hidden content, please
default/dirol.gifИ если можешь,какие игры есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли мне это интересно.....на складе беру, откуда они потом по магазинам улетают...причем через знакомых...вообще-то зы3 еще нету...только собираюсь покупать....вот и решил Ninja Gaiden Sigma купить заранее....вдруг налетит толпа разьярённых фанатов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил.Игра как все видели по дэмо супер.Во втором уровне простые боты потяжелее.Интересно выглядит как мой ниндзя бегает по глубокой воде!!!!Того количиства оружия которое было в дэмке вначале игры нет(только мечи и звёзды) ,далие походу открываются новые.

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдеб её в Киеве купить никто не знает?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvaleriyEC...поздравляю)))..а сколько времени она к тебе шла ?...слышал что американка лучше..так как в евро версии нельзя головы отрубать(((Я в предвкушении коплю на PS3 и SonyBravia FullHD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так я её уже купил немного поиграл игра неплохая.У меня разрешение 720 наверное из-за телека в 1080 не выйдет сиграть.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PvaleriyEC...поздравляю)))..а сколько времени она к тебе шла ?...слышал что американка лучше..так как в евро версии нельзя головы отрубать(((Я в предвкушении коплю на PS3 и SonyBravia FullHD...

Досавлялась мне в "провинцию" 7 дней ,думаю что в Киев за 5-6 дней максимум прийдёт.
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра чистокровный хардкор,сужу по демке,но руки болеть будут ужастно.

Да уж нардкора немного есть.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

блин игра супер красивая и стильная но блин сложная я застрял на 6 уровне и немогу дальше пройти чудаков на мотыке разок получилось замочить(ну думаю все ПОБЕДА!!) а тут еще драконы появились и через 3 с я уже не живой. ЧТО ДЕЛАТЬ я уже задолбался в сотый раз померать от этих байкеров?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учиться играть...к этой игре нужно привыкать, если хоть немного хардкорщик...поверь, это не самое сложное место в игрена этих чуваков с мотыками нужно прыгать когда они едут на тебя и вовремя жать треугольник...и не забывай что блок и постоянные кувыркания - твои лучшие друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ребя, кто серьёзно проходил? Не могу достать золотого жука, который лежит на вагоне в 9 зале на складе.

Есть знатоки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ВОССТАНЬ из забвения!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Эта игра реально сложнее Castlevania на Рыцаре, и GoWов на тяжёлом уровне сложности? Или инсинуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОССТАНЬ из забвения!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Эта игра реально сложнее Castlevania на Рыцаре, и GoWов на тяжёлом уровне сложности? Или инсинуации?

Реально тяжёлая , не врут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОССТАНЬ из забвения!

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Эта игра реально сложнее Castlevania на Рыцаре, и GoWов на тяжёлом уровне сложности? Или инсинуации?

в раз так миллион.

Самый трушный хардкор.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОССТАНЬ из забвения! :)

Эта игра реально сложнее Castlevania на Рыцаре, и GoWов на тяжёлом уровне сложности? Или инсинуации?

ГОВ - детская аркада по сравнению с Гайденом.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подергаю тушку .

Назрел один вопрос ,какая версия лучше Sigma для Пс3 (что является римейком 1 части с бокса) или первая часть с первого искбокса в которую можно поиграть на 360 ? Что лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подергаю тушку .

Назрел один вопрос ,какая версия лучше Sigma для Пс3 (что является римейком 1 части с бокса) или первая часть с первого искбокса в которую можно поиграть на 360 ? Что лучше ?

Сигма с ПС 3 однозначно.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.