holyass

Ninja Gaiden: Sigma

29 сообщений в этой теме

Скажите пожалуйста...продаётся ли эта игра в Украине или нет ?...облазил инет-магазины - пишут скоро...в России уже давно продают...игра ведь вышла 6 июля....

0

Поделиться сообщением

http://www.ncsxshop.com/cgi-bin/shop в Украине нигде нету,возможно у макса на петровке есть,лично я ожидаю на суботу или с понедельника с этого сайта.(сша цена 59дол+доставка 10дол, если заказывать больше игр то доставка должна дешевле получится,правда надо кредитку)
0

Поделиться сообщением

спасибо...я лучше подожду пока в Украине появится...у меня есть возможность брать по закупочной цене (около 50 у.е.)

0

Поделиться сообщением

А можно ли перекупать их у тебя с маленьким наваром,и нам всем хорошо(дешевле) и тебе приятно http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/dirol.gifИ если можешь,какие игры есть в наличии?

0

Поделиться сообщением

врятли мне это интересно.....на складе беру, откуда они потом по магазинам улетают...причем через знакомых...вообще-то зы3 еще нету...только собираюсь покупать....вот и решил Ninja Gaiden Sigma купить заранее....вдруг налетит толпа разьярённых фанатов))))

0

Поделиться сообщением

Сегодня получил.Игра как все видели по дэмо супер.Во втором уровне простые боты потяжелее.Интересно выглядит как мой ниндзя бегает по глубокой воде!!!!Того количиства оружия которое было в дэмке вначале игры нет(только мечи и звёзды) ,далие походу открываются новые.

0

Поделиться сообщением

Гдеб её в Киеве купить никто не знает?

0

Поделиться сообщением

PvaleriyEC...поздравляю)))..а сколько времени она к тебе шла ?...слышал что американка лучше..так как в евро версии нельзя головы отрубать(((Я в предвкушении коплю на PS3 и SonyBravia FullHD...

0

Поделиться сообщением

Так я её уже купил немного поиграл игра неплохая.У меня разрешение 720 наверное из-за телека в 1080 не выйдет сиграть.

0

Поделиться сообщением

PvaleriyEC...поздравляю)))..а сколько времени она к тебе шла ?...слышал что американка лучше..так как в евро версии нельзя головы отрубать(((Я в предвкушении коплю на PS3 и SonyBravia FullHD...

Досавлялась мне в "провинцию" 7 дней ,думаю что в Киев за 5-6 дней максимум прийдёт.
0

Поделиться сообщением

я тоже в "провинции" живу :lol:

0

Поделиться сообщением

Игра чистокровный хардкор,сужу по демке,но руки болеть будут ужастно.

0

Поделиться сообщением

Игра чистокровный хардкор,сужу по демке,но руки болеть будут ужастно.

Да уж нардкора немного есть.
0

Поделиться сообщением

блин игра супер красивая и стильная но блин сложная я застрял на 6 уровне и немогу дальше пройти чудаков на мотыке разок получилось замочить(ну думаю все ПОБЕДА!!) а тут еще драконы появились и через 3 с я уже не живой. ЧТО ДЕЛАТЬ я уже задолбался в сотый раз померать от этих байкеров?????

0

Поделиться сообщением

учиться играть...к этой игре нужно привыкать, если хоть немного хардкорщик...поверь, это не самое сложное место в игрена этих чуваков с мотыками нужно прыгать когда они едут на тебя и вовремя жать треугольник...и не забывай что блок и постоянные кувыркания - твои лучшие друзья

0

Поделиться сообщением

Кхем)) После самого первого сохранения как открыть закрытую дверь?))

0

Поделиться сообщением

Ребя, кто серьёзно проходил? Не могу достать золотого жука, который лежит на вагоне в 9 зале на складе.

Есть знатоки? :lol:

0

Поделиться сообщением

ВОССТАНЬ из забвения! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Эта игра реально сложнее Castlevania на Рыцаре, и GoWов на тяжёлом уровне сложности? Или инсинуации?

0

Поделиться сообщением

ВОССТАНЬ из забвения! http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Эта игра реально сложнее Castlevania на Рыцаре, и GoWов на тяжёлом уровне сложности? Или инсинуации?

Реально тяжёлая , не врут :D
0

Поделиться сообщением

в раз так миллион.

Самый трушный хардкор.

0

Поделиться сообщением

ВОССТАНЬ из забвения! :)

ГОВ - детская аркада по сравнению с Гайденом.

0

Поделиться сообщением

Подергаю тушку .

Назрел один вопрос ,какая версия лучше Sigma для Пс3 (что является римейком 1 части с бокса) или первая часть с первого искбокса в которую можно поиграть на 360 ? Что лучше ?

0

Поделиться сообщением

На бокс не пробовал , но сигма меня вполне устроила

0

Поделиться сообщением

Подергаю тушку .

Назрел один вопрос ,какая версия лучше Sigma для Пс3 (что является римейком 1 части с бокса) или первая часть с первого искбокса в которую можно поиграть на 360 ? Что лучше ?

Сигма с ПС 3 однозначно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу