Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы, там же гривеник сегодня рухнул в безодню, что с оплатой произойдет. Мне товарищ рассказал, что оплатил 225 грн, а сняли 386.................... ничего о взломе ps4 не слышно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто-нибудь на днях закупался с Укрсибовской картой "All inclusive". Велика ли переплата в виде хитрооопых комиссий и есть ли они вообще?

Спасибо :ph34r:

45164.png?1587248981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flash0908, Да, гривна хорошо рухнула. Я не удивлюсь - если скоро за конвертацию будут брать 100% сверху  :yes:  Однако - печально :blackeye:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SaUnT_UA, Новые игры в RUS сторе - стоят уже под 4к, и что самое интересное, они винят в этом Сони, не думая что их рубль стоит копейки....
Скоро и нас ждет повышение цен, помимо конвертации - которая на данный момент есть проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоро и нас ждет повышение цен

Врятли у нас будет повышение цен.Нас наказали конвертацией.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел все читал и читал, понял что нефиг вообще сейчас что-то пробовать. Надеемся на диски, а также на игры для 4-ых!

И все оставим до лучших времен.

SanyaFreedom.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,  Ну к конвертации по сути - Сони не имеет никакое дело, сумма которую ты оплачиваешь, приходит им. Благодарить стоит наши Банки, которые берут конв.
Вполне возможно что цены и в нашем Сторе - возрастут, из за курса, так как это стало в РусСтор

Изменено пользователем Slaxers (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Ну к конвертации по сути - Сони не имеет никакое дело, сумма которую ты оплачиваешь, приходит им. Благодарить стоит наши Банки, которые берут конв.

Вполне возможно что цены и в нашем Сторе - возрастут, из за курса, так как это стало в РусСтор

Если бы сони хотели поднять цены,они это уже давно сделали б,например,когда подняли цены в ру сторе.

Но в России не такая уж и опа с рублем и долларом.А у от у нас - опа.

Так что я не думаю,что поднимут нам цены.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sawyer, мысль интересная, но новинки некстген нас как зависымых будут благословлять на отчаянные поступки.

@Slaxers, а вы не задумывались что сони присоединилась к обшим санкциям повысив цены в своем Российском сторе?

Изменено пользователем Rosooo (смотреть историю редактирования)
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Я тоже надеюсь на это, так же как и ты. Но в жизни - всякое бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одновременно с Россией не повысили, потому что доллар был 17. Поделив цены на игры в укрсторе на 17, можно получить долларовый эквивалент, такую же сумму просят в US сторе. Теперь, когда гривна постепенно про урывает себе путь к центру Земли, и новый курс 24-25, в Сони, по-сути, должны пес читать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,если в России не такая опа тогда зачем там так задирать им цены? Исходя из ваших рассуждений очень даже странно выходит:, тоесть вы считаете что капиталисты будут ронять слезу в нашу сторону, но не будут подымать цену??? Подумайте здраво какая выгода им нля нас делать скидки?

Я несколько лет работал с Англичанами, и уверяю вас они думают только о своем капиталистическом кармане ;)

Как по мне, их сервисный центр работает и на украину; тоесть магазин укр есть а сервис и управление им исходит из России. Тоесть у нас просто запоздалая реакция на этот момент.

Или все-таки санкции..

DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему они до сих пор не подняли цены?

Как только в России начал падать рубль - они,по вашему говоря "капиталисты",подняли цены.А как только у нас в два раза упала гривна - тишина.

В России плюс подорожал - у нас нет.Прошло время,им подняли цены и на игры,а нам - нет.

Запоздалая реакция?

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончился сегодня  плюс, сижу в шоке....как теперь пополнять то :blink:

Пофиг уже нате проценты, можно пополнить кошелек с приватовской visa virtual(валюта долар) или обычной кредиткой (валюта гривна) от того же привата, или придеться новую карту от другого банка оформлять?

andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kpa6, включи конвертацию на картах и плати (см. шапку).

 

Итак, тут пишут (но я не проверял), что комиссия у Привата около 3%, МПС подняли курсы к реальному.

 

Ниже мое мнение и оно необязательно окажется правдой.

 

1. Комиссии

Думаю, что в среду мы увидим отказ банков от карточных курсов, их поддержка на сегодня уже глупа -  в некоторых банках карточный курс ниже чем курс МПС. Ждем-с.

 

2. Поднятие цен на игры

Оно однозначно будет, на новые релизы так точно. Sony, как МПС, как и IATA, ставила цену по офф. межбанку, а там курс был в пределах 16 гривен. МПС поставили текущий курс межбанка, IATA тоже, ждем шаги от Sony. Будьте реалистами, цены поднимут и достаточно скоро, особенно, на фоне того, что курсец будет рваться к 30.

 


Slaxers, а вы не задумывались что сони присоединилась к обшим санкциям повысив цены в своем Российском сторе?

 

Нет, это не так. Потому что у нас будут тоже санкции тогда.

 


их рубль стоит копейки....

 

Зато гривна очень ценная  :9: Курс НБУ рухнул за два дня на сколько процентов? 70?  :thumb_up:

 

P.S.

This is the hidden content, please

P.P.S. Не оставляйте денег в ФиК, он следующий за Надрой и Дельтой.

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kpa6, Обычной картой (гривна) если у тебя УКРстор, только не забывай про конвертацию (дополнительные %)

Изменено пользователем Slaxers (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Віза 25 і приватбанк 25. Виходить накрутка реально тільки в 3%? Хтось шось сьогодні купував через приватбанк?

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex,

 

Нарахунок банку фінансів вам хтось викривив інформацію.

 

Якщо купляти в укрсторе, чи гугл маркеті то не буде конвертації.

 

Купляючи щось в amazon, ebay, plati.ru... вона буде, бо  ціна там виставлена в іноземній валюті по замовчуванню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.P.S. Не оставляйте денег в ФиК, он следующий за Надрой и Дельтой.
Информация проверенная? Или слух?

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дорогие, кто-нибудь уже в связи с выравниванием курсов набрался смелости и проверил на покупке в PSN чего-нибудь недорогого? Я бы и сам попробовал, но до получки 15 числа просто нет свободных средств... Надо бы чем-то обзавестись до скорого очевидного поднятия цен в сторе. Держите в курсе, плюс в репутацию и карму обеспечен!  :yes:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, Пополнял с карточки Юникредит, спустя сутки - вот сижу, жду снимут ли конвертацию.
Знакомый с моей области пополнял с карты ПриватБанк ПС+ на год, спустя 3 дня говорит - ничего не сняли дополнительно (Информация не проверенна, верить на 100% не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приват банке сразу снимают этот процент.Не надо ждать сутками.

И в выписке приМат24 пишут сумму покупки,а процент снятый не пишут.

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.