Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@Helllghast, ми з другом вже так і робили. Але даний топік хоча б допоміг мені не переплатити за річну підписку в нашому сторі. За що дуже вдячний всім учасникам і зокрема санекусу за допомогу.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.02.2015 делал покупку через карту ФиК, о чем писал ранее. Сумму заблокировало сразу же, сегодня пришла мини-выписка, комиссии не вижу, остаток на счету такой, как и должен был быть.

Есть свежий пруф по комиссиям у ФиК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

, ну плати в укр сторе +20%, какие проблемы?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami,Тут здається були пости і про 40%

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Okami,а проблем и нет!

или только Ваши 5коп. имеют тут место...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Та покупай, где хочешь, хоть у китайцев. Эти высказывания "только не рассеяпсн" ничего кроме :facepalm2: у меня не вызывают. Какая разница какой стор?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tapik, все верно, появилась выписка.

@valuex, комиссий и скрытых платежей у ФиК нет ( по крайней мере на сегодняшний день), сумма на счету прежняя.

Возвращайте его в зеленые ( скрин с выпиской прилагаю)

post-16758-0-27042400-1422972809_thumb.jpg

Изменено пользователем Rosooo (смотреть историю редактирования)
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем в сбербанке лавочку прикрыли,не могу в укр сторе вообще ничего приобрести,как сказал оператор - со вчерашнего дня запрещены все переводы в гривневой валюте на другие гривневые счета которые находятся за пределами Украины.......

вообщем хз что теперь делать,можна выкинуть наверно эту карту сбербанка :lol:

жаль аккаунта моего(((((придется наверно на ру регионе регистрировать и плюс покупать через киви

Igoryunya.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему может не проходить подвязка Михайловской карты к ПСН? Все данные на русс языке заполнил - проверку, вроде как, проходит (копейку сняло-скинуло), а купить все равно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,если на карточке открыт валютный счет и я туда закину баксы,комиссия все равно будет сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio, CVV відключив?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio, Дані вводь на латиниці. В поле *код безопасности кредитной карты* вписуй 3 останні цифри чила під магнітною стрічкоюю.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, лафа кончилась ребятки.

 

Сейчас звонил на линию банка Михайловский - говорят с сегодня ввели ограничение: нельзя платить гривнами, если запрос в другой валюте.  Короче жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio:blink:

Менше доби тому купив через Михалича річну підписку, чуяла душа :D

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio, мда, круто. Убрал его в желтые. Думаю, что все будет видно в пятницу, но не думаю, что вдруг что-то начнет работать нормально.

 

По ФиК: информацию видел, но не рискну его ставить в зеленые.

 

Личный совет всем, его уже озвучили на прошлой странице: переходите пока в рустор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если платить в ФиК гривнами в укр. сторе - нет конвертации - нет наценок

если платить там, где не гривны (покупать рубли, покупать доллары) - то имеете дело с проблемами и наценками

 

собственно, проблема только в этом. я уверен, что те, у кого "списывает лишнее" - они не напрямую покупали в сторе украинском, а покупали в ру-сторе или не в псн, а где-то еще

потому что конкретно псн запрашивает гривны у банка, а уже потом конвертирует, как ему удобно (приватбанк поэтому и рубанул их)

 

естественно, ситуация может поменяться. и я не фанат ФиК, у меня в семье у всех ПБ карточки - ФиК был вынужденной мерой, и там я деньги не храню вообще, я на карту кидаю ровно столько, сколько надо для транзакции.

Изменено пользователем Tapik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как сейчас обстоят дела с Юникредит банк? Конвертация большая? Буду благодарен за информацию. Все пишут про Михайловский и тд... Интересно про Юникредит.

Изменено пользователем Slaxers (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа-банк ставьте RED

2.02.15 пополнил кошелек на 400 грн, сняли как и должно быть. Сегодня сумма изменилась на 538 грн + комиссия. Банк глаголет, мол конвертация валюты,а какую именно валюту не говорит.  А в PSN все нормально.

Карта Visa именная, не кредитка. Что и как оформлял-не помню,очень давно было. Раньше с ней все было нормально, но сейчас, просто капец. Вот пополнил на 1000 грн, жду завтра долб*" комиссию(( В общем, не пользуйтесь этим банком

This is the hidden content, please
Изменено пользователем msgeorge (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@msgeorge, то, что в Альфабанке есть конвертация было давно известно. В red уходят только те банки, что деньги взяли, а платеж не провели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,понятно. Просто процент очень огромный. Извиняюсь, если что не так сделал. Просто хотел предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.