Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Dmitron удалось пополнить кошелек на 600 гривен, карточкой банка ФИК, было все без доп комиссий, но сразу захотел пополнить еще кошелек и получил неверные данные карточки  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 1 раз пополняет , а дальше можешь про какие либо покупки забыть... Такие впечатление что они банят карту после пополнения кошелька

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tremor_od,

Может проблема в сумме платежа? Вчера попытался пополнить на 1000 грн - не прошло, потом на 600 - прошло, потом опять на 1000 - снова не прошло. Интересно, если было 2 неуспешных попытки, а потом успешная, счетчик неуспешных обнуляется? :)

Изменено пользователем pinchukm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже дало пополнить именно на 600 грн. Потом разные варианты - данные карты недействительны. Решил идти до конца и примерно после 10 раза получил другое сообщение. "В настоящий момент не удается добавить средства в вашу учетную запись. Повторите попытку позже." Это и есть бан по платежной системе аккаунта. Ждать 3 - 7 дней. Лучше больше. Карта виртуальная грн. приватбанк. Делал всё с сайта.

Изменено пользователем Dmitron (смотреть историю редактирования)

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и через консоль на 3 акках. Та же самая картина - не действительна карта. Пополнять кошелек желательно для предзаказов, чтоб полностью быть уверенным в покупке по той цене которая на момент предзаказа. Плюс неразбериха с банками тоже играет роль.

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitron тоже самое, пополнял кошелек для предзаказа ордер, с ФИК сейчас ситуация вообще непонятноя, и похоже что банк загнется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rule, Так когда предзаказ оформляется то сразу сумма не добавляется тебе в кошелек. В этом то и проблема.

 

 

Пробовал сегодня купить evolve - новый акк, подвязал карту и не получилось купить (с сайта писало, что превышено время ожидания, а с консоли - ошибка там какаято , загуглил  и это оказалось что не верно введенные данные). Разве если на одном аккаунте было определенное кол-во неудачных попыток и карта банится то на другом акке уже не получится эту карту использовать?

Изменено пользователем Tremor_od (смотреть историю редактирования)

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно, наверное сони после прямого пополнения  кашелька банит. тупо выходит 

Изменено пользователем kolya Banano (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitron,

А есть ли лимит на количество денег в кошельке? Часто при выборе суммы пополненя среди вариантов появляется некруглая сумма, что-то вроде "пополнить на 549 грн" (при текущей сумме кошелька 951). На основании чего она формируется?

Изменено пользователем pinchukm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимита я думаю нет. Сумма формируется когда покупаешь что-то. В твоем случае это что-то стоит 1500 грн. В кошельке 951. Вот и предлагает пополнить на (1500-951 =459). Когда просто хочешь пополнить то предлагают стандартные суммы (50, 100, 175, 250, 600, 1000, 1500).

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitron,

Нет, я не покупаю. Я пополняю кошелек, и сталкиваюсь с такой ситуацией. Причем эта сумма именно выделяется среди других подобно примеру ниже.

(50, 100, 175, 250, "пополнить на 549", 600, 1000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pinchukm

Не встречал, не знаю.

По ФиК. Двойной конвертации нет. Оплата гривна в гривну. Но держать там деньги не желательно. Нужно купить игру - пошел пополнил карту - купил и всё.

 

post-1963-0-57846100-1423571560_thumb.jpg

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! У меня на днях заканчивается Плюс, срочно нужна помощь. Из всего, что здесь написано про Приват просьба уточнить, все ли я правильно понимаю.

Ранее оплачивал интернет-картой Привата. Пробовал ею оплатить ПСН несколько раз вчера, все время писали "неверная информация". Решил забить на нее. Я поменял в профиле карту на Универсалку Visa (с нее никогда по инету ничего не платил). Разрешил пополнение инета в настройках. Далее мне нужно перейти по ссылке

This is the hidden content, please

и ввести свой номер и только (?) четыре цифры Универсалки. Дальше вопрос: есть сейчас, в этих условиях, разница — закидывать деньги на счет через ПСН (частями: 600+175, к примеру), или дома пытаться автоматически оплатить плюс на год?

И главный вопрос: сколько с моей Универсалки сейчас снимется? 779? 800? 1100? :)

Если я что-то упустил, поправьте, плиз. Заранее всем спасибо!

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grafhead, Лучше сразу на год проплачивай без пополнения кошелька... иначе можешь столкнуться с проблемой не верно введенных данных. Сейчас с тебя снимет столько сколько написано в сторе.

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк: Приват

Покупка: Evolve

Дата: 10 февраля 2015

Цена: 999 грн

Комиссия: 16.55 грн

Общая стоимость: 1015.55 грн

Цена в долларах по курсу: 40.6$

Дешевле на 20$ чем во всем мире)

Fuck da system)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Unicredit (Укрсоцбанк).
На карте было - 115 грн.
Пополнял PS+ - 109 грн.

Операция прошла успешно сразу же.
Если, и присутствует конвертация - то забирать у меня нечего  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емм...Народ,вибачте за тупе питання, а як зразу купляти без поповнення кошелька?Ну тобто я захожу в пс стор,вибираю гру,нажимаю "Купить",там вибираю спосіб оплати карточкою,але ж дальше всеодно воно тіпа поповнює кошильок.Ну пропонує поповнити кошильок на таку ж суму яка потрібна до сплати,я нажимаю поповнити,після того як поповнило,вже нажимаєш "купить",я так раніше робив.Як зробити шоб без поповнення на пряму з карточки купляло то?Чи я шось не так второпав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nyshchuk, Выбираешь товар - жмешь купить, тебе высветится мол не хватает денег, и жмешь пополнить, с карточки попросят снять сумму на данную покупку, после чего подтверждаешь, и жмешь продолжить, все просто, сумма пополняется и при покупке сразу же снимается на товар который ты подтверждаешь.  
Тоже самое - что и пополнить кошелек, только так сразу - на покупку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сцуко хитроопые эти банки.Сегодня хотел совершить покупку в сторе,через карту сбербанкроссии.А оно ошибку выдало.Звоню в банк,а оператор говорит что они перестали производить оплату гривнами на валютные счета.Только в той валюте нужно оплачивать в которой идет товар.Короче как бакс скаканул,так переплаты не стало им идти.Козлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доречі все ж є почта на яку можна писати в Україні,незнаю чи вона робоча,но цю інфу дали мені російські Соні. Сказали зі скаргами і пропозиціями звертатись сюда -

info@sony.ua

Я їм написав нарахунок того,що неможливо дізнатись на скільки днів бан і взагалі дізнатись,що ти забанений теж вкрай тяжко,якщо не почитати форуми.І якщо вони незнають як тут допомогти то хоча б сказали до кого звернутись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Делюсь своим первым опытом.

Карта приват (зарплатная, ВИЗА). Разрешил оплату в интернете. Разрешил двойную конвертацию.

После нескольких неудачных ошибок карта была недоступна около 2 недель (была заполнена не вся информация).

В дальнейшем, в чате приват24 узнал точные данные (имя, фамилия, адрес банка латинскими буквами, индекс).

Полученные данные вбил в форму (адрес банка вбивал в одну строку, в частности: 50 Naberezhnaya street).

Город также латинскими буквами.

Сегодня получилось приобрести KillZone Mercenary.

Стоимость стора 229,00 грн.

 

ОПЕЧАТКА: не 229,00 грн., а 299,00 грн.

 

Пока что приват снял 311,22 грн.

Считаю, что это довольно таки не плохо)

Если снимут что-то еще, отпишусь.

Всем желающим удачных покупок.

 

ПС. покупал игру сразу, без пополнения кошелька.

Изменено пользователем FlyingDu4man (смотреть историю редактирования)

Ищите меня на ютуб канале "Играем вместе с FlyingDu4man".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Cтоимость стора 229,00 грн.

Пока что приват снял 311,22 грн.

Считаю, что это довольно таки не плохо)

Это просто халява, переплатить каких то 40%!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.