Перейти к содержанию

Ps3 80 gb вопрос насчет места на диске


tvorozok

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, вот столкнулся с таким вопросом:

Являюсь счастливым обладателем PS3 80gb уж много лет , с местом проблем особых как-то не было, скачал - поиграл - удалил игру.

 И вот такая ситуация – купил скачку Beyond: Two Souls, пытаюсь установить – не достаточно места, ну ладно, думаю, будем разбираться.  Игра 30,1 + место на установку где-то столько же…

Удалил все игры, кроме одной в которую сейчас играю – 8гб места.

Музыки нет, видео тоже. Смотрю место – реально на  80ке  74гб. У меня свободно 52 + 8 занятых игрой, итого 60… Такой, собственно, вопрос: куда 14 гб могли деться? Что-то система занимает + сейвы метров 500 максимум , но остальное где?

Может кто чего подскажет)

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tvorozok, Можеш зробити бекапи потрібних даних на флеху, і форматнути диск в консолі.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tvorozok, был у меня такой же вопросик. Посмотри в сохранениях и других папках, найдешь много чего интересного. Установочные файлы и проую лабуду... 

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


куда 14 гб могли деться?
кэш от ранее установленых игр. Искать в разделе "Игры"

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


tvorozok, Виробники розраховують обєм жорсткого диска в десятковій системі, а різна апаратура у двійковій. Тому і є різниця обємів.

Это то понятно - написано 80, а реально 74, но вопрос то в другом)

 


tvorozok, был у меня такой же вопросик. Посмотри в сохранениях и других папках, найдешь много чего интересного. Установочные файлы и проую лабуду...

Да вроде все папки почистил, сомневаюсь что у меня в сохранениях 14 гб

 


кэш от ранее установленых игр. Искать в разделе "Игры"

 

Там так же все уже удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tvorozok, та я спочатку не так зрозумів в чому питання) Вже редагував

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tvorozok, я тоже сомневался, но хорошый человек, то ли Петрович, то ли Леонович, вообщем кто-то из них, подсказал мне где конкретно смотреть. Я біл просто в а..е от количества занятого места кешем, @Петрович дело говорит. Почисти кеш и будет тебе добро.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что кеш (если я правильно понял и речь идет о самой первой папке на закладке игры, куда раньше старые игры с дисков постоянно инсталировались) пустой.

Посмотрю, конечно, вечером папку с сохранением, но сомневаюсь что проблема в этом. Можно просто форматнуть винт и посмотреть что будет со свободным местом. Но это уже в последнюю очередь, хотелось бы разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зявилася ідея, працюючу консоль вимкни з розетки. Потім увімкни і підтверди перевірку файлової системи 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты готов отформатить винт, то почему бы его и вовсе не поменять. На какиенить 160. Недорого это все стоит

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером все снова проверил, единственное что нашел, быть может пригодится кому, это PlayStation Home. Занимал он у меня 3 гига где-то, хотя запускал его я один раз сто лет назад)

Насчет нового винчестера особо смысла не вижу, проблема возникла в первый раз за много лет, да и вряд ли повторится...

+ пора уже задумываться о переходе на 4ку, особо интересных игр, лично для меня, пока на ней нет, но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.