Перейти к содержанию

Проблема с покупками в PS Store. Уже вторую неделю.


Мирошников Евгений

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Помогите в решении возникшей сложности. Уже вторую неделю не могу ничего купить в ПС Сторе и не могу продлить подписку на ПС Плюс.

Ошибка возникает как при покупке (подписке) через сайт, так и при аналогичных операциях через приставку (код ошибки не записал, к сожалению).

Если кто-то столкнулся и решил эту проблему, будьте любезны помочь нерадивому камраду.

post-17118-0-99228300-1421657579_thumb.png

post-17118-0-87440400-1421657584_thumb.png

Изменено пользователем Мирошников Евгений (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой человек, на форуме и так уже порядком тем посвященных этому вопросу, зачем новую-то создавать?

This is the hidden content, please

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx,

Ну все эти темки я уже прошерстил и не нашел внятного ответа на  вопрос.

У меня проблема не в карте, она работала и покупала то, что нужно и менять в настройках, я ничего не менял. Но вот недавно начал лагать сам ПС Стор. И я пробовал на разных компах, но вопрос не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мирошников Евгений, если б ты читал, то ты б знал, что это бан карты/аккаунта. Через неделю/месяц/год - заработает, а может и нет

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мирошников Евгений, ну если бы ты действительно внимательно читал, то знал бы что ЛЮБАЯ карта, даже та которая раньше годами исправно работала, может в любой момент перестать дружить с PSN. Вот так и живем...  :blackeye:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex,@ephtrackx, если я правильно Вас понял, то тот  факт, что у меня ни с того ни с сего перестал работать ПС Стор - это нормальная практика и никакими бубнами её не превозмочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мирошников Евгений, это ни в коем случае не нормально, но таковы реалии... Советы одинаковы для всех - ждать, как писали выше, неделю/месяц/год снятия бана и пробовать карты других банков. Список работающих с PSN банков есть в соответствующей теме, ссылку на которую я давал выше. Или покупать физические коды/диски, благо на форумном рынке полно предложений, и ждать когда все нормализуется.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.