Перейти к содержанию

APB Reloaded стартует на PS4 и Xbox One в конце года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1422005445__1421943231-apb-rel

 

Deep Silver, Reloaded Games и The Workshop Entertainment официально сообщили о том, что многопользовательский онлайновый экшен APB Reloaded стартует на PS4 и Xbox One в конце года.

 

Игра будет распространяться с использованием модели free-to-play, она будет доступна всем владельцам PS4, а также подписчикам Xbox Live Gold на Xbox One.

 

Стоит добавить, что APB Reloaded вышла на РС в декабре 2011 года, с тех пор игру опробовали более 5 млн человек, но критиков игра не сильно впечатлила, о чем говорит средний балл 56/100 на Metacritic.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Я думал оно уже умерло давно. Одни похороны так точно были.

Играл в далекие времена в бетку, на тот момент были интересные иновации, но в целом игра была не айс. Правда, как сейчас в такое играть ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично хватило где-то минут на 20 в этом говне (без учета создания персонажа). Игра не то что бы плохая...ну...она просто скучная и неинтересная, совершенно. Донат страшный. Да и чего таить, игра реально плохая. Непонятно на кой чёрт надо её портировать, но если и там останется ф2п модель, то и фиг с ним, пусть будет для кого-то, кто хочет что-то типа гта, но у кого нет денег на гта...не знаю, как-то так, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление Машин там просто Ужас....

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хз. Играл на пк более двух лет. Знаю в игре все наизусть. Не скажу что игра супер, на нее забили разработчики и не прикладывают никаких усилий для развития, дежавю, кажется отношение разработчиков к игре схоже на отношение украинской власти на страну и нацию в общем. Деньги приносит - супер, значит ничего менять не нужно.
От себя скажу, в игре очень интересная система боя, переиграл на приставке во всё, более менее меня впечатлила боевая система the division, прикольная в wildland. Очень ярко в Titanfall 2. Но такие шутеры как battlefield 1 меня просто добивали и это самое худшее приобретение за все время, бесило что выходишь и сразу идешь землю жрать... 
К чему я вел, в APB те же условия выживания как и в батле, ты выходишь и если ты не будешь смотреть по сторонам ты сразу ляжешь, но рулит реакция и спланированная тактика действий. Это похоже с The division а тактика боя тимейтов зависит от спланированных действий в раундах, я бы сказал что все очень скудно и надоедает когда играешь в другие игры и видишь что не кто не заморачивается с изменениями в бое. Прикольно когда вас пати 6-8 человек, хотя бы у половины ровные руки, и все играют командной игрой. Тогда получаешь кайф от раундов, тогда качаешь скилл и уверенность в себе когда выходишь 1 на 1 или 1 на 2-3. 

Понятно что если зайти на 20 минут в игру ты увидишь только кривые модели, отсутсвие нормального пинга с сервером, фризы, жестких и тупых тимейтов которые не умудряются даже юзать гранаты которые в игре играют ключевую роль.... у меня уже на пс4 больше 100 часов игры... и я кайфую. хочется добиться максимального уровня, играть с другими про игроками, соперничать. Это все есть. 
Скажу так, игра кривая. НО вспомните кто то что было 10 лет назад. все играли в Lineage 2 и где то были про игроки которые могли легко зайти на сервер и нагнуть там всех. У кого то детство связано с линейкой, у кого то с марио, у кого то оно вообще началось только когда вышла GTA V... 

в каждое свое время выйдет запайка на много много часов, данная игра убьет ваше время и будет требовать внимания на развития скилов игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимый фритуплей,есть gtaV,никто даже рядом не стоит,нечево тут нахваливать кривой f2p,кто играл в норм игори,на всякое бесплатное овно не поведется:yes:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл-удалил.Еще та параша.Из бесплатного только в невервинтере долго висел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BrabusUkraine От это ты загнул)))

 

зы: а я поиграю:фазир:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в нее с самой первой альфы с 2009 года, и в релизе. По началу игра была очень не плохая, без доната, много всяких наград, достижений, и куча всякой всячины. Но после обанкрочивания конторы и продажи ее галимой GamersFirst за копейки 2,5млн(Бюджет изначальный 50млн) ее сделали бесплатной и конкретно так угробили, 90% всего контента вырезали, добавили зверский донат без которого играть очень тяжело. Да и на консолях плохо оптимизирована фпс 15 а при стрельбе падает до 2-5. Удовольствия от игры мало, хотя я в нее бегаю сейчас, мазахист я :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.