Перейти к содержанию

Стики Dualshock 4


SySt14

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недавно приобрел заветную ПС4. Хотел бы уточнить всем известный момент по стикам геймпада.

Играл на джоях первых ревизий, у них стик был с глядкой резиной, и через 10-15 дней она стерлась. Почти одновременно на двух джоях. На втором еще и курок стал западать.

 

У меня же стик с более ширшавой резинкой, и пока все окей, но все кричат покупать накладки, чего я делать совсем не хочу. 

Насколько ли реально, что в новых ревизиях та же беда? И как у вас дела со стиками? Сколько прожили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил насадки спустя месяц. Ничего не стерлось, просто с насадкой стало приятнее играть и удобнее наводить прицел.

Дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Если не хотите покупать насадки на стики то не покупайте, заметите износ тогда купите. Я лично соглашусь с BakZio с насадками даже удобней 

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аксесуарах PS4 есть соответственный товар, что касается стиков которые идут с самой консолью то они за 4 месяца стираються (левый за 3)

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дико играть,то и месяца не выживут стики.

У меня консоли пол года,соответственно и джойстику пол года,так они в идеальном состоянии.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал насадки на дуалшок4 , когда резинка на левом стике начала рваться . Через время купил еще один джойстик и сразу заказал на него насадки - без них играть уже не комфортно )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят алюминивые стики,проблем вобще никаких всё супер(они вечные).

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Yureza, ты же вроде как, еще пару часов назад набуханный был, а теперь так четко и культурненько отвечаешь в теме. Что-то тут не так... :hmhmhm: Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мої стики прожили майже рік, а потім практично одночасно попротиралися на обох падах. Купив собі китайські по 35грн а штуку, гума на них вже така ж як на ДШ3.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня консолька два месяца, наслушался ужасов про родные стики - заказал себе насадки тут на форуме, очень доволен, и играть удобнее и джостик дольше проживет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio,

Под этими насадками через пару месяцев, нормальные стики станут ненормальными и точно так же сотруться, так что их нужно одевать только на убитые стики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А какие накладные стики лучше брать? Их в интернете полно, помню когда на джой для 360й коробки брал набор так вообще никакие приехали. 

 

Планирую вообще заменить стики пс4 джоя на стики от XBO. Кто делал, есть такие? 

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@iNewt, заменил бы уже сразу консоль, зачем играться то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,

 

ну а как же любимые эксклюзивы?)) 

Заменить консоль не вариант :) А вот поставить более удобные (ИМХО) стики от XBO - почему бы и нет.

Читал на зарубежных форумах об этом, у нас пока такого не нашел. 

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их копия по ходу, реально по лучше родных будут.

This is the hidden content, please

 

post-9302-0-68447800-1426266082_thumb.jpg

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рф и я находил) вроде сейчас есть вариант тут взять, как получится - отпишусь.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж в новых пс4 исправили проблему у джостов со стиками ?

Это ж надо, выпустить такой джойстик нашпигованный, такие стики паршивые сделать..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, Та то я больше о том какие искать если чего.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

Проблему то они исправили, но мне нравится еще с 360й коробки углубление по центру стика. Оно очень удобное.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

Проблему то они исправили, но мне нравится еще с 360й коробки углубление по центру стика. Оно очень удобное.

ссылки можете дать на накладки, которые все покупают?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

Так в том то и дело, что пока не нашел нормальные (замена полностью стиков, не накладки). Есть тут один пытался мне впарить китайские накладки из германии которые разрабатывались разер)) я поржал, повозил его носом по батарее и на этом все закончилось)) вот пример того, что он парит с DX

This is the hidden content, please
Разеровские оригинал есть у товарища, бомба просто. Ищу их на ибее.

@Dogman12,

Вот оригинал разер

This is the hidden content, please

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.