Aid

KOSS SB/45 в качестве гарнитуры.

7 сообщений в этой теме

Приветствую, комрады!

У меня есть насущный вопрос следующего характера.

Имеются наушники KOSS SB/45

Изображение

со стандартными mini jack разъёмами под сами "уши" и микрофон. Хочу эти наушники использовать в качестве гарнитуры вместо блютузовской, так как чертовски запарили случаи, когда заканчивается заряд в середине игры и ты остаёшься немым ;)

Вход на "уши" можно подключить либо к выходу на телеке, либо на рессивере и в самой Соньке настроить вывод речи на основное устройство, т.е. звуки игры и матюки однополчан я буду слушать через наушники. Но как быть с выходом микрофона? Может есть какой либо переходник minijack-USB? Мне ничего конкретного найти в инете не получилось. Один раз я взял вебкамеру, разобрал её и отковырял микрофон, а к оставшимся проводкам присобачил наушниковый миниджек микрофона. В настройках Соньки выставил камеру Логитеч как устройство ввода звука и вроде всё работало, но этот жуткий соплестрой был абсолютно неудобен. Да и разобранную вебкамеру уже куда-то выкинул.

0

Поделиться сообщением

Приветствую, комрады!

У меня есть насущный вопрос следующего характера.

Имеются наушники KOSS SB/45

Изображение

со стандартными mini jack разъёмами под сами "уши" и микрофон. Хочу эти наушники использовать в качестве гарнитуры вместо блютузовской, так как чертовски запарили случаи, когда заканчивается заряд в середине игры и ты остаёшься немым ;)

Вход на "уши" можно подключить либо к выходу на телеке, либо на рессивере и в самой Соньке настроить вывод речи на основное устройство, т.е. звуки игры и матюки однополчан я буду слушать через наушники. Но как быть с выходом микрофона? Может есть какой либо переходник minijack-USB? Мне ничего конкретного найти в инете не получилось. Один раз я взял вебкамеру, разобрал её и отковырял микрофон, а к оставшимся проводкам присобачил наушниковый миниджек микрофона. В настройках Соньки выставил камеру Логитеч как устройство ввода звука и вроде всё работало, но этот жуткий соплестрой был абсолютно неудобен. Да и разобранную вебкамеру уже куда-то выкинул.

Учитывая твое хитрое решение с камерой, боюсь никто умнее тебе не посоветует на этом форуме.
0

Поделиться сообщением

Как то видел в комфи наушники с микрофоном Филипс, и там вообщем был в комплекте такой классный перехдник, ЮСБ с одной стороны, и 2 mini jack с другой, для ушей и микрофона есстественно, незнаю, работала бы такая штука на ПС3...

Вот кстати похожую нашёл на Амазоне http://www.amazon.com/USB-Audio-Adapter-Mi...004&sr=8-12

0

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую поискать такую штуку.

0

Поделиться сообщением

как вариант можно попробовать усб микрафон :)

могу подогнать :) на пробу

0

Поделиться сообщением

Примажусь к теме, а любая блютуз гарнитура подойдет к соньке или только родная?

0

Поделиться сообщением

Примажусь к теме, а любая блютуз гарнитура подойдет к соньке или только родная?

Любая! По крайней мере самая дешёвая Нокиа работает отлично!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу