Перейти к содержанию

KOSS SB/45 в качестве гарнитуры.


Aid

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, комрады!

У меня есть насущный вопрос следующего характера.

Имеются наушники KOSS SB/45

Изображение

со стандартными mini jack разъёмами под сами "уши" и микрофон. Хочу эти наушники использовать в качестве гарнитуры вместо блютузовской, так как чертовски запарили случаи, когда заканчивается заряд в середине игры и ты остаёшься немым ;)

Вход на "уши" можно подключить либо к выходу на телеке, либо на рессивере и в самой Соньке настроить вывод речи на основное устройство, т.е. звуки игры и матюки однополчан я буду слушать через наушники. Но как быть с выходом микрофона? Может есть какой либо переходник minijack-USB? Мне ничего конкретного найти в инете не получилось. Один раз я взял вебкамеру, разобрал её и отковырял микрофон, а к оставшимся проводкам присобачил наушниковый миниджек микрофона. В настройках Соньки выставил камеру Логитеч как устройство ввода звука и вроде всё работало, но этот жуткий соплестрой был абсолютно неудобен. Да и разобранную вебкамеру уже куда-то выкинул.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, комрады!

У меня есть насущный вопрос следующего характера.

Имеются наушники KOSS SB/45

Изображение

со стандартными mini jack разъёмами под сами "уши" и микрофон. Хочу эти наушники использовать в качестве гарнитуры вместо блютузовской, так как чертовски запарили случаи, когда заканчивается заряд в середине игры и ты остаёшься немым ;)

Вход на "уши" можно подключить либо к выходу на телеке, либо на рессивере и в самой Соньке настроить вывод речи на основное устройство, т.е. звуки игры и матюки однополчан я буду слушать через наушники. Но как быть с выходом микрофона? Может есть какой либо переходник minijack-USB? Мне ничего конкретного найти в инете не получилось. Один раз я взял вебкамеру, разобрал её и отковырял микрофон, а к оставшимся проводкам присобачил наушниковый миниджек микрофона. В настройках Соньки выставил камеру Логитеч как устройство ввода звука и вроде всё работало, но этот жуткий соплестрой был абсолютно неудобен. Да и разобранную вебкамеру уже куда-то выкинул.

Учитывая твое хитрое решение с камерой, боюсь никто умнее тебе не посоветует на этом форуме.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то видел в комфи наушники с микрофоном Филипс, и там вообщем был в комплекте такой классный перехдник, ЮСБ с одной стороны, и 2 mini jack с другой, для ушей и микрофона есстественно, незнаю, работала бы такая штука на ПС3...

Вот кстати похожую нашёл на Амазоне

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант можно попробовать усб микрафон :)

могу подогнать :) на пробу

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примажусь к теме, а любая блютуз гарнитура подойдет к соньке или только родная?

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примажусь к теме, а любая блютуз гарнитура подойдет к соньке или только родная?

Любая! По крайней мере самая дешёвая Нокиа работает отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.