Aid

KOSS SB/45 в качестве гарнитуры.

7 сообщений в этой теме

Приветствую, комрады!

У меня есть насущный вопрос следующего характера.

Имеются наушники KOSS SB/45

Изображение

со стандартными mini jack разъёмами под сами "уши" и микрофон. Хочу эти наушники использовать в качестве гарнитуры вместо блютузовской, так как чертовски запарили случаи, когда заканчивается заряд в середине игры и ты остаёшься немым ;)

Вход на "уши" можно подключить либо к выходу на телеке, либо на рессивере и в самой Соньке настроить вывод речи на основное устройство, т.е. звуки игры и матюки однополчан я буду слушать через наушники. Но как быть с выходом микрофона? Может есть какой либо переходник minijack-USB? Мне ничего конкретного найти в инете не получилось. Один раз я взял вебкамеру, разобрал её и отковырял микрофон, а к оставшимся проводкам присобачил наушниковый миниджек микрофона. В настройках Соньки выставил камеру Логитеч как устройство ввода звука и вроде всё работало, но этот жуткий соплестрой был абсолютно неудобен. Да и разобранную вебкамеру уже куда-то выкинул.

0

Поделиться сообщением

Приветствую, комрады!

У меня есть насущный вопрос следующего характера.

Имеются наушники KOSS SB/45

Изображение

со стандартными mini jack разъёмами под сами "уши" и микрофон. Хочу эти наушники использовать в качестве гарнитуры вместо блютузовской, так как чертовски запарили случаи, когда заканчивается заряд в середине игры и ты остаёшься немым ;)

Вход на "уши" можно подключить либо к выходу на телеке, либо на рессивере и в самой Соньке настроить вывод речи на основное устройство, т.е. звуки игры и матюки однополчан я буду слушать через наушники. Но как быть с выходом микрофона? Может есть какой либо переходник minijack-USB? Мне ничего конкретного найти в инете не получилось. Один раз я взял вебкамеру, разобрал её и отковырял микрофон, а к оставшимся проводкам присобачил наушниковый миниджек микрофона. В настройках Соньки выставил камеру Логитеч как устройство ввода звука и вроде всё работало, но этот жуткий соплестрой был абсолютно неудобен. Да и разобранную вебкамеру уже куда-то выкинул.

Учитывая твое хитрое решение с камерой, боюсь никто умнее тебе не посоветует на этом форуме.
0

Поделиться сообщением

Как то видел в комфи наушники с микрофоном Филипс, и там вообщем был в комплекте такой классный перехдник, ЮСБ с одной стороны, и 2 mini jack с другой, для ушей и микрофона есстественно, незнаю, работала бы такая штука на ПС3...

Вот кстати похожую нашёл на Амазоне Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую поискать такую штуку.

0

Поделиться сообщением

как вариант можно попробовать усб микрафон :)

могу подогнать :) на пробу

0

Поделиться сообщением

Примажусь к теме, а любая блютуз гарнитура подойдет к соньке или только родная?

0

Поделиться сообщением

Примажусь к теме, а любая блютуз гарнитура подойдет к соньке или только родная?

Любая! По крайней мере самая дешёвая Нокиа работает отлично!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу