Перейти к содержанию

где найти код на 14 дневный Plus


EvGeniyLell

Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня!

купил приставку, бандл с игрой, говорят должен быть бесплатный 14 дневный Plus на пробу

нигде немого найти код!

он должен быть написан на коробке? в какой-то брошюрке? в чеке от магазина?

надеюсь на помощь =) ибо обыскался уже нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

просто зарегистрируйтесь в псн, добавьте кредитку и Вам бесплатно дадут 14 дней бесплатной подписки

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

купил 5 го января,при запуске НФС дало подписку пробную только на 2 дня,8го числа уже не было ПС+.Какие 14 дней????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigrarion, без привязки платежной карты только 2 дня. После подвязывания платежной карты - можно активировать 14 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при покупке приставки дается купон либо на 10 у.е. либо какойто еще код на плюс. У меня было на 10 у.е. купон. Но в 95% случаев в магазинах вытаскивают эти купоны и забирают себе.

tremor_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tremor_od, не знаю как раньше было, но нет в европейках новых никаких купонов или кодов на плюс, анбоксинги хотя-б на ютьбе посмотреть. Бесплано в самом сторе активируется, как выше написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

народ, а кто знает при бесплатных 14 днях плюса можно покупать игры со скидкой для плюсов? а то у меня отбивает покупку - не пойму, это проблема с картой или не дает покупать изза триального плюса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Вопрос-а после истечения пробного периода- система отключит дальнейшее продление плюса? Или оно снимет автоматом сумму?

Изменено пользователем Desside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или оно снимет автоматом сумму?
по умолчанию снимет сумму автоматом, но если ты зайдешь в бумажник то сможешь отключить функцию автооплаты. Тогда плюс просто закончится без всякого продления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, спасибо . То есть, я могу активировать неиспользованный

14 дневный период и при этом еще купить какую то игру хорошую по скидке? И потом после окончания, она у меня так и останется? (Я просто вчера только зарегистрировался, стараюсь читать побольше и вникать, но пока что информации очень много для первого раза в жизни купившего пс3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть, я могу активировать неиспользованный 14 дневный период и при этом еще купить какую то игру хорошую по скидке? И потом после окончания, она у меня так и останется?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход конём потом можно будет повторить один раз для этого аккаунта - активировать 2-х дневный бесплатный триал. Попытаться использовать сетевое хранилище (в пункте меню настроек "сохранённые данные приложений") -- тебе предложат этот триал. Только не наоборот! Сначала 14 дней, потом 2.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тоже только купил прошку, у меня в коробке бонусов, типо 10 у.е как написано выше-  никаких не было, прошка запакована была, приехала как я понял с Польши. 

Должно чтото быть? 

Изменено пользователем nomid21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

можно ли сразу же после активации триал версии (14 дней) сразу же отвязать от карты? останется ли 14-дневный триал после этого трюка?

заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем gannibal2009 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gannibal2009 да

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.