Перейти к содержанию

Sony продала Sony Online Entertainment. Новый владелец переименовал SOE в Daybreak Game Company


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1422954700__1422899400-sony-on

 

Как стало известно, компания Sony продала подразделение Sony Online Entertainment, новым владельцем оказалась инвестиционная фирма Columbus Nova.

 

Также было объявлено о том, что Columbus Nova приняла решение переименовать Sony Online Entertainment в Daybreak Game Company. При этом Daybreak Game Company продолжит работать над новыми играми в жанре многопользовательских онлайновых проектов.

 

Джон Смедли (John Smedley), возглавляющий Daybreak Game Company, заявил, что они очень рады переменам, а лично ему не терпится заняться играми для Xbox One, PlayStation 4, а также других платформ. Все существующие игры SOE продолжат поддерживаться разработчиками из Daybreak Game Company.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот. Шота как то они разбазаривают резво как то

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Sony в последние годы сплошные финансовые проблемы, вот и продают все, что не шибко нужно.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, EverQuest, EverQuest II, The Matrix Online, PlanetSide, Star Wars Galaxies, Free Realms, Vanguard: Saga of Heroes, DC Universe Online, PlanetSide 2, H1Z1.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,Игра H1Z1 , DC universal Online  и тд

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понял, что х..рня всякая.. В последнее время слышал про H1Z1, но говорят дейзет она так и не уделала.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PlanetSide 2

Знал, что сейчас прийдет любитель одного из тайтлов) Ну, ок. И что в планетсайде такого крутого, чего нет в других подобных онлайн шутерах? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рынка пека она ушла продав своё ВАЙО

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, Честно говоря, может я просто недостаточно прошаренный, но ничего похожего на Плентсайд 2 я особо не знаю - это же ММО шутан, с эпичными баталиями с сотнями людей. Я не фан, и играю довольно мало, тк редко получается собрать большую компанию (а в этом весь кайф), но игра мне определенно нравится и про альтернативу я не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.