Перейти к содержанию

Кросс-игровой голосовой чат подтвержден для PSN


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Кросс-игровой голосовой чат подтвержден для PSN

Изображение

После долгих размышлений о том, увидят ли его PSN пользователи , сегодня было подтверждено, что PlayStation 3 получит кросс игровой чат в следующем обновлении прошивки. Разработчик Naughty Dog подтвердил это на

This is the hidden content, please
PlayStation , сказав:

"Не говоря уже о том, что следующее обновление прошивки PS3 позволит использовать кросс игровой чат. Поэтому, если игроки используют его, вместо внутриигрового общения, то они будут иметь возможность сообщать друг другу позиции противников".

Мы знаем, что многие из вас очень ждут этого обновления, и доведем до вас информацию, когда следующее обновление прибудет для пользователей PS3.

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а что такое кросс-игровой чат!?

Извеняюсь конечно, если я колхозник прошу меня понять и объяснить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • ADMIN

Изображение

Как сообщает thesixthaxis.com, ссылаясь на статью в Official PlayStation Magazine US, столь долгожданная функция, как cross-game chat в играх для PS3, не будет предоставляться на бесплатной основе.

Якобы, это функция войдет в одну из форм платной подписки для PSN, слухи о которых появились в прошлом году. Напомним, речь идет о том, что базовый функционал PSN, в частности, онлайновая игра, останется бесплатным, а пользователи, при желании, смогут платить за дополнительные возможности.

Цитата из Official PlayStation Magazine US: «Помимо добавления поддержки 3D, следующим важным нововведением станет голосовой чат между пользователями PS3, даже находящимися в разных играх. Хотя, возможно, он будет доступен только тем пользователям, которые подпишутся на новые сервисы PSN».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем внутри игровой не устаревает ?

чо мне разговаривать с человеком который не поймет о чем я могу говорить в своей игре если он этого не видет :wacko:

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.