Перейти к содержанию

Карта для оплаты в PS Store


didanoff

Рекомендуемые сообщения

С украинской кредитки не получится.

Пробывал Visa platinum от приват банка, виза платинум от надра банка и мастеркард от привата.

так, что прийдется искать обходные пути...

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С украинской кредитки не получится.

Пробывал Visa platinum от приват банка, виза платинум от надра банка и мастеркард от привата.

так, что прийдется искать обходные пути...

Я слышал есть какие то виртуальные платежные карты. Типа на них через вэбмани. А потом с помощью этих виртуальных карт расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой сервис. там, вроде, дают номер американской кредитки с $10 на счету. я пробовал купить, написало "Товар закончился" О_О

больше попыток не предпринемал...

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй через другой банк оформить карту туже Visa только через какой-то нимецкий или русский банк, а то я слишал от друга сегодня который работает в банке что украинские банки заморозили счета по кредиткам, типа что-то связано с падением доллара в украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же оплачивать стор?

Покупка предоплаченных карт VISA это реально обдираловка....

Я вроде слышал что в евро сторе можно расплачиваться любыми кредитками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче один чел из Грузии может покупать в Гонг-конгском сторе на свою кредитку. У меня не получилось, может вы попробуете?

Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я демо,игровое видео,трейлеры Blu-ray фильмов

Именно этот контент находится в едином месте или для каждого региона свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этот контент находится в едином месте или для каждого региона свой?

Качаю демки, темы, дополнения и другое с американского, английского, российского, гон-конгского и сингапурского сторов. А также играю через интернет и общаюсь с помощью камеры. Проблем не возникло ни разу! Разница в поддержке языков (англ и др), ограничении насилия и крови(пишут, но я не видел). Главное - содержание стора! На одних есть то, чего нет на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С украинской кредитки не получится.

Получится. Лично покупаю PSN USA игры оплачиваю Мастер кард (Универсал) оп приват банка.

В банке утверждают, что такого быть не может.

Год назад зарегил карту, когда еще было, окошко в котором они спрашивали: - сверять карту с местом жительства иль нет.

Вот я и поставил не сверять.

Прошло 3 дня обновилась прошивка и это чудное окно убрали.

Если у кого есть так я же карта, попробуйте и отпишите мож и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот это самая проблема.. что мало чего картой оплатить могу в инете потому что требуют адрес.... нужна петиция в Sony что бы для украины сделали офф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это самая проблема.. что мало чего картой оплатить могу в инете потому что требуют адрес.... нужна петиция в Sony что бы для украины сделали офф!!!

:) Накакулить им на наши петиции! *Мы* куда уже только не писали! Ответ один: Мы занимаемся этой проблемой! :)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если поробовать American Express кредитку? В Надра банке заказать мона.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.