Перейти к содержанию

Обзор Evolve


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Трепет охотника

 

Множество игр, имея интересные концепции, на старте зарождаются с большими надеждами, но финальный вариант продукта их не оправдывает. «Evolve» достиг именно того, что было задумано изначально. Из множества проектных решений, разработчики «Turtle Rock Studios» создали продуманный, ассиметричный и мультиплеерный шутер охотника на монстров. Глубокая тактическая составляющая и взрывной характер делают эту игру не похожей ни на что другое.

 

Основа концепции игры в том, что изначально мы берём контроль над «неуклюжей громадиной» которой нужно противостоять против четырёх охотников. На первый взгляд все просто, но охота происходит весьма структурировано.

 

 

ps4.in.ua_1423759187__gt_massive_thumb_e

 

 

Имея монстра, старт довольно слабый, но кормежка дающая рост особи создаёт много напряжения для обеих сторон.

Монстру необходимо двигаться быстро и осторожно, соблюдать дистанцию между собой и охотниками не забывая при этом о поиске еды для поднятия уровня. Этот простой первоначальный этап требует таких не боевых умений как скалолазание, скрытность, обоняние и хорошее знание карты местности. Игра за монстра требует терпения и сноровки, поскольку размеры его очень внушительны и могут легко выдать его физическое присутствие. Подавление охотников, если вам удастся перехитрить их, награждает вас возможностью разорвать их в клочья, что доставляет неописуемое удовольствие.

 

ps4.in.ua_1423759425__517378evolvegoliat

 

 

Что касается охотников, то их задача состоит в том, чтобы найти хитрого монстра который постоянно прячется в заросшей местности планеты. Свежие следы и испуганные птицы, довольно очевидные признаки нахождения, но, к сожалению, проявляются довольно редко. Вам необходимо весьма точно вычислить местоположение монстра и эффективно использовать все фантастические гаджеты вашей команды. Например, вы можете помечать местность специальным треком, так что когда монстер ест, вы получаете его местоположение. Либо можно преследовать монстра специальным беспилотным дроном который может сообщать вашей команде координаты нахождения особи. И помните, каждую секунду монстр становится сильнее, что делает охоту столь волнительной и захватывающей.
Хоть это и трудно заметить сквозь увлекательный процессе охоты, но «Evolve» выглядит и звучит очень хорошо. Каждый шаг Голиафа глубоко сотрясает землю, каждый удар молнии Кракена освещает экран, заставляя вас трепетать. Каждый отдельный элемент выполнен хорошо, а на протяжении матча, при смешении всех элементов, полная картина выглядит «чертовски» зрелищно.

 

ps4.in.ua_1423759256__evolve-hunters1.jp

 

Истинной красотой «Evolve», являются персонажи и их механика, которые делают игру поистине живой. Персонажи прихорашиваются и позируют на главном экране, выражают эмоции в мультяшном облаке, это делает каждого персонажа незабываемым. Так же стоит отметить, что уникальность каждого персонажа подчеркивают его способности, которые, в отличие от базовых, у всех разные. Это дает множество вариантов компоновок отряда для более эффективной охоты либо создания персональной тактики поимки монстра. Тем, кто будет играть single- player, можно не волноваться – в игре есть отлично контролируемые боты, играя с которыми вы так же получите незабываемый опыт.
 

Изменено пользователем Новостник (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

нет :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Игра открывается в своей красоте если играть со слаженной командой, в начале мне не понравилось но во второй день игры в коопе начинает затягивать. Не плохой проект со своими плюсами но что бы их заменить нужно сначала ее понять  :yes:

 

p.s. с ботами не играйте это жесть, игра превращается в тупую погоню за монстром, охотой и не пахнет

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

.thumb.png.41e61b4e0572116006f681ec867ad370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.