Jump to content

The Order: 1886 действительно можно пройти за пять часов


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

ps4.in.ua_1424074916__777.png


На прошлой неделе в Сети активно обсуждались слухи о том, что время прохождения нового шутера от третьего лица The Order: 1886 составляет всего около пяти часов.

Разработчики опровергли эту информацию, заявив, что The Order: 1886 не будет короче других представителей жанра, а фактическое время прохождения будет примерно вдвое большим.

Однако на выходных в YouTube-канале PlayMeThrough было опубликовано полное прохождение The Order: 1886, на которое ушло около пяти часов. Тут стоит добавить, что пять часов ушло не только на геймплей, но и на просмотр кат-сцен, которые нельзя пропустить. Соотношение геймплея к кат-сценам составляет примерно 50/50.

The Order: 1886 выйдет в пятницу, запрет на публикацию обзоров снимут в четверг.

 

upd.

 

PlayMeThrough уточняет, что целью являлось максимально быстрое прохождение. Автор видео не останавливался ни на секунду, чтобы обратить внимание на работу дизайнеров или изучить различные найденные предметы. По факту, основываясь на информации с различных форумов, можно прикинуть, что на прохождение The Order: 1886 у среднестатистического игрока действительно уйдет примерно вдвое больше времени. Кто-то уже прошел игру за 8-9 часов, а кому-то понадобилось целых 15.

Edited by Father (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Урок математики:

 

Полтора косоря гривен, за пять часов = 300 грн за час.

 

Вопрос: А ю, факин, сириос?  :wtf:

 

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

надо брать токо по скидону

это подпись

Link to comment
Share on other sites

Неужели там настолько крутой мульт?

Но одиночку пройти все-равно надо)

Link to comment
Share on other sites


Соотношение геймплея к кат-сценам составляет примерно 50/50

По ходу 600 в час:)

Link to comment
Share on other sites

Ну к примеру Ивил Визин тоже можно пройти по бырику за 5 часов, но у меня первое прохождение в неспешном темпе заняло 14 часов. Думаю тут аналогичная ситуация

Link to comment
Share on other sites

@Vo1, не, ну ты ж тоже не спид-ранить его будешь)  


@Max_Prime,ну, в ордере не ожидаются хардкор и сложность.. так что вангую от 5 до 8 часов реального времени в игре, без спешок и суеты.. 

Edited by Barannik (see edit history)

 

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят не подскажите хочу взять на 2-3 Order 1886,эта тема еще актуальна?Готов быть P2

Link to comment
Share on other sites

@Barannik, а, ну знач. потом еще и длс запилят грн за 600)))

Вообще считаю, что подобных проектах сингл должен быть часов на 30 минимум!

Link to comment
Share on other sites

Либо там должен быть незабываемо-интересный гемплей... Либо, здоровенная песочница, типа Фоллыча или Старинных свитков

 

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну посоны, вам же не привыкать искусственно растягивать гамплей. Благо, опыт недавнего MGS GZ пригодится :trollface:

Edited by Slavon (see edit history)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites


вам же не привыкать искусственно растягивать гамплей

про трофейчики забыл упоминуть... может, будет следующий: "Пройти игру за 50 часов" 

 

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ADMIN

15-20 часов как минимум будет

Это где такой сингл?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Соотношение геймплея к кат-сценам составляет примерно 50/50.

Т.е геймплея на 2,5-3 часа :lol: Круто...

729083.png

Link to comment
Share on other sites

Это где такой сингл?

Синглов именно шутанов или вообще? Хватает думаю..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Link to comment
Share on other sites

  • ADMIN

Не знаю, все что играл в последнее время либо короткое, либо "поди принеси", де вы там шо находите... :think:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Странные вы, ей Богу. Когда это продолжительность игры стала более важным фактором за качество?

Не могу, конечно, еще ничего говорить про Order, но мне всегда казалось что лучше N часов крутого геймплея/сюжета, чем N*2, когда часть игры ты откровенно скучаешь, или ищешь 99 из 100 осколков судьбы.

Есть еще другой вариант, когда игра долгая и при этом интересная, но я что-то не могу вспомнить очень большого количества шутеров, которые подпадают под это определение.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Link to comment
Share on other sites


5 часов если кат сцены проматывать?

но и на просмотр кат-сцен, которые нельзя пропустить

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.