Перейти к содержанию

Кодзима размышляет о новом проекте


Вадим

Рекомендуемые сообщения

161009_420716100.jpg

Ни для кого не секрет, что японский геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) прославился на весь мир именно благодаря шедевральной серии Metal Gear Solid. Тем не менее, по словам самого японца, он время от времени размышляет о том, чтобы раз и навсегда закончить известнейший франчайз. И, вероятно, последними проектами, связанными с MGS-вселенной, станут Metal Gear Solid: Peace Walker и Metal Gear Solid: Rising.

"Было бы слишком поздно задумываться о чем-то совершенно новом лишь после окончания работ над Peace Walker и Rising. Поэтому уже сейчас у меня есть определенный план. Мне всегда хотелось заняться разработкой совершенно нового тайтла. Именно об этом я очень часто думаю. И, как я уже однажды говорил, я бы смог продюсировать некоторые проекты вроде Zone of the Enders и создавать свой совершенно новый и независимый тайтл" - поделился своими плпнами на будущее Хидео Кодзима.

Напоминаем Вам, что релиз Metal Gear Solid: Peace Walker в эксклюзивной версии для PSP запланирован на 2010 год. Дата же выхода мультиплатформенного Metal Gear Solid: Rising до сих пор остается загадкой. Следите за новостями.

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свежо предание, да верится с трудом" - то же самое Кодзима-сан говорил в преддверии выхода MGS4... Пока METAL GEAR SOLID приносит барыши - будут появляться новые части. Снова и снова. "Пока матрица существует - нам свободными не быть" (с) "Matrix"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.