Перейти к содержанию

Ревью The Order:1886


Father

Рекомендуемые сообщения

Ревью игры "The Order:1886" одного из пользователей ресурса Reddit:

 

 

ps4.in.ua_1424352974__111.jpg

 

Вот и всё! Я закончил игру (на тяжелом уровне сложности). Титры по-прежнему идут, так что пришло время сделать выводы, которые помогут вам определиться, стоить ли, покупать эту игру.

 

ps4.in.ua_1424353015__222.jpg

И прежде всего, давайте я отвечу на самые простые вопросы:  нравится ли мне эта игра и получил ли я удовольствие, играя в неё? Да, друзья, определённо да. Но факт в том, что эта игра не для всех, она самая линейная из всех игр в которые мне доводилось играть. Плохо ли это? Нет, это не так, просто хочу, чтобы вы учитывали это перед покупкой. Игра не предоставляет большой свободы выбора. Стоит ли эта игра ваших 60 $/€? На этот вопрос мне сложно ответить, но если вам нравятся такие игры, как «Gears of War», «Uncharted» или «Heavy Rain», то думаю, что вы не будете жалеть о покупке. По крайней мере, шансы на это очень высоки.

 

ps4.in.ua_1424353037__333.jpg

 

Игра всегда позиционировала себя, как игра с отличным сюжетом и началась очень захватывающе, но с концом каждой главы становилась все слабее и слабее, это мое личное мнение. Я не почувствовал себя связанным ни с одним персонажем, смерти некоторых из них меня не волновали хотя должны были. Персонажи не реалистичны и некоторые их решения иногда я просто не мог понять. Есть довольно странные повороты в игре, которые делают сюжет только хуже. В конце игры история меня даже обеспокоила. Она показалась мне странной и типичной в некоторых местах, но не хочу делать спойлеры. Это позор  для сюжета, который начинался так сильно и так стремительно становился все слабее ближе к концу игры. С точки зрения сюжета я ожидал на много больше. Во всяком случае «геймплей» хорошо продуман, что дало мне возможность получить удовольствие. Было несколько интенсивных перестрелок, несколько хороших частей со стелс – составляющей. И даже некоторые QTE (Quick Time Events) доставили мне удовольствие. В целом, в миссиях было гармонично намиксовано всего, что позволяло держать меня в тонусе и закончить игру.

 

ps4.in.ua_1424353057__444.jpg

 

Так же все гадали, сколько же длиться эта игра? Я прошел игру, на тяжелом уровне сложности, за пять часов и тридцать минут. Учитывая то, что я все изучал и разглядывал. Эта игра слишком коротка, без сомнений.  В игре 16 глав и некоторые из них это просто ролики, которые длятся всего 5 минут. Почему кат – сцену назвали главой? Между главами 9 и 16 примерно 2 часа геймплея. Как бы там ни было, игра заняла у меня примерно 6 часов на тяжелом уровне сложности. Это я так, написал, чтобы вы понимали, на сколько длинная эта игра.

 

ps4.in.ua_1424353077__555.jpg

 

Мне трудно так негативно отзываться об этой игре, поскольку я ее очень ждал и уверен, что «Ready at Down» приложили все усилия, чтобы мы получили незабываемые эмоции от этой игры, но лично я остался доволен геймплеем. Хотя и ожидал на много больше.

 

ps4.in.ua_1424353099__666.jpg

 

Так же хотел отметить, что я не заметил ни одного бага в игре, что в наши дни большая редкость. И не было ни одного огромного патча в первый же день продаж.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 из 10 игра года!

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В игре 16 глав и некоторые из них это просто ролики, которые длятся всего 5 минут.

 

Здец... По-другому я не могу это описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ІМХО, я завжди хотів гру, яка буде як реальне кіно, де не буде видно вставок, роликів. Order 1886 думаю, це те чого я чекав, можливо це все не досконало, але все таки. Думаю це чудова гра, Всі хто говорять, що завелику сума за гру просять, купуйте у 3-ах, буде дешевше. Я не скажу, що це гру року, він ще не закінчився, але думаю гра варта уваги, враховуючи той факт, що її можна пограти лише на PS4. Щодо часу затраченого для проходження гри, все суб'єктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асолютно солидарен с Yurakmm, мне принцип кино-игры очннь по душе. Я драгу уже пол года прохожу, все времени не хватает. А тут стремительно, динамично,сюжетно,как и должно быть в кино(я не сравниваю с драгой, только геймплейное время). Я доволен. Можно было только сделать потяжелее, на харде не столкнулся с весомыми слжностями.

Изменено пользователем Agasfer_tonic (смотреть историю редактирования)

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

хорошая игра,то,что короткая на это я думаю и было расчитано,надесю продолжение будет длиннее и ещё лудьше

за обзор 10 и игра 10

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне сюжет очень понравился, как и сама игра, но вот то насколько она была короткая - расстроило. Хочется еще чего-то такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне очень игра понравилась, сюжет, атмосфера :) с рабостью бы поиграл в продолжение, хотя вряд ли оно будет :(

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Utochkin Почему вряд ли будет??? Вроде как конца истории не было и финальная сцена явно намекает на продолжение...

ПРОДАМ:_cover_1286552823.jpgКУПЛЮ:_cover_1286394840.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JEANS85 потому что известный факт - игра с треском провалилась по продажам (хотя мне она тоже понравилась) и студия сейчас какую-то индюшатину клепает, на которой заработает больше чем на ААА проекте. Как не прискорбно, но такова реальность. :pardon:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk чего индюшатину? Отличный ааа про каких то цветных пупсиков. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Slavon сказал:

albiryuk чего индюшатину? Отличный ааа про каких то цветных пупсиков. 

"цветных пупсиков" :sarcastic_hand:

ну посмотрим на итог их работы, ведь ААА про пупсов перенесли на TBA :pardon:

и вроде это будет mmo насколько я помню, хотя могу ошибаться.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:NewsPaperGuy:  Интересный факт:

Deformers, следующий проект студии Ready at Dawn, создаётся на том же движке, что и крайне технологичная The Order: 1886. Об этом рассказали сами авторы в сообщении на форуме NeoGAF

«Всем привет! Выход [Deformers] переносится ненадолго, нам просто необходимо чуть больше времени, чтобы как следует протестировать игру. Уже совсем скоро мы озвучим настоящую и окончательную дату выхода. В данный момент команда планирует провести бета-тестирование проекта в Steam, в рамках которого все желающие смогут опробовать игру и понять, почему мы её так любим», – 

This is the hidden content, please
т один из разработчиков.

В рамках серии видео Deformers University разработчики знакомят игроков с основными геймплейными аспектами будущего проекта.

Консольные версии Deformers будут работать при 60 кадрах в секунду в разрешении 1080p на PS4 и 900p (с использованием системы динамического разрешения) на Xbox One. Авторы также обещают добавить в игру поддержку PS4 Pro. Релиз проекта состоится в ближайшем будущем на PC, PS4 и Xbox One.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

да коротка,да линейная,порой постоянные видеоролики в игре надоедали,но тем не имение задайте себе один вопрос, разве вам, было не приятно ее проходить?, да еще и с такой графикой:imgres:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.