Перейти к содержанию

Лучшие новинки на выходные


Вадим

Рекомендуемые сообщения

Натан Дрейк и Эдди Риггз открывают сезон блокбастеров на PlayStation 3.

Такие разные герои

Октябрь и ноябрь традиционно бывают самыми урожайными на видеоигры месяцами, так как разработчики стараются успеть с выпуском игр к Рождеству. В эти выходные вас порадуют своим выходом сразу две потрясающих игры - Uncharted 2: Among Thieves и Brütal Legend.

Выясните, почему критики были так щедры на похвалы для нового приключения Натана Дрейка Uncharted 2: Among Thieves, познакомившись с долгожданной игрой. Попав в полосу невезения, бесстрашный герой отправляется в Гималаи на поиски таинственного сокровища.

В очередной игре про Дрейка вас ждет головокружительное действие, невероятно обаятельные персонажи, превосходная графика, которые поразили всех еще в первой игре Uncharted: Drake's Fortune 2007 года, а также новые коллективные режимы. Даже если вы ждете многого от Uncharted 2: Among Thieves, вы все равно будете приятно удивлены.

Brütal Legend – захватывающая игра от Тима Шафера и Double Fine Productions – вызывает к жизни легендарный Век Рока и снова вводит в моду две точки над гласной. Эдди Риггз – мальчик на побегушках при одной из музыкальных групп, потеряв однажды сознание на сцене, переносится в сюрреалистический мир, где человеческая раса порабощена ожившими обложками альбомов. Люди сопротивляются, но они слишком разобщены, и им нужен вожак.

Слушайте новую музыку

Если вы хотите немного отдохнуть от агрессивного музыкального сопровождения Brütal Legend, к вашим услугам песни хит-парада VidZone:

Chipmunk Oopsy Daisy

The Saturdays Forever Is Over

Jay-Z ft. Alicia Keys Empire State Of Mind

Taio Cruz Break Your Heart

David Guetta ft. Akon Sexy Chick

Temper Trap Sweet Disposition

Shakira She Wolf

Black Eyed Peas I Gotta Feeling

Pitbull Hotel Room Service

Jay-Z ft. Rihanna Run This Town

Приложение VidZone можно бесплатно загрузить на вашу PS3 в PlayStation Store. Кроме того, вы можете установить беспроводное соединение между PSP и PS3 с помощью функции дистанционного воспроизведения, чтобы наслаждаться своими любимыми музыкальными клипами - где бы вы ни были.

Новые игры PlayStation Store

Также в PlayStation Store вы найдете целую коллекцию игр, которые можно загрузить на жесткий диск вашей системы PS3. Mushroom Wars - это стратегическая игра с приятной графикой и простым управлением, в которой вы командуете огромной армией грибов. Еще в PlayStation Store выходят карточная игра UNO и сюрреалистическая музыкальная игра .detuned, где вы сможете создавать собственные клипы и слушать музыку из XMB (XrossMediaBar).

Станьте победителем

Отдельного упоминания заслуживает конкурс Operation Flashpoint: Dragon Rising, в котором можно выиграть копию этого стратегического боевика от Codemasters ,а также многие другие замечательные призы. Для это нужно просто войти в PlayStation Network, перейти по ссылкеeu.playstation.com/competitions и ответить на вопрос.

Какие бы игры вы ни выбрали, приготовьтесь провести незабываемые выходные и ожидайте выхода множества других потрясающих проектов к Рождеству.

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.