Перейти к содержанию

Петрович

Рекомендуемые сообщения


Если я правильно понял, то смотреть из списка нечего, кроме "Интерстеллар".

Со списком фильмов выше, не сильно знаком. Посмотрел только Одержимость. Отличное кинцо, советую. Дальше посмотрю Бердмен и Отель Гранд Будапешт.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам вкратце напишу.

Birdman : для меня оказался именно произведении искусства, с долей юмора, самоиронии и хорошим посылом, а также прекрасной идеей и операторской работой. Опять же, думаю что многие не оценят с этого форума данную работу.

Whiplash : Одержимость, оригинальное название мне больше нравится... Очень сильный фильм, с прекрасной игрой Джей Кей Симмонса, а также с хорошей игрой парня, от которого я этого не ожидал) вырвался из молодёжный сопливых экшнов... Фильм лично меня держал в напряжении своим музыкальным сопровождением, о котором и весь фильм, ну а также снят тоже на высоте.

Отель Гранд Будапешт - прекрасная картина. Уникальная в своём роде за последнее время. Очень позитивная, оставляет только приятное чувство удовлетворения просмотром :) Тоже снят прекрасно, ну и заслуженно художники и костюмеры взяли премии.

В общем к ознакомлению советую все три :)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бёрдмен", "Одержимость" и "Будапешт" - заслуженно. Одни из лучших фильмов прошлого года и просто замечательное Кино.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а также с хорошей игрой парня, от которого я этого не ожидал)
ага, я такой смотрю, и думаю, это случайно не тот парень с проэкт Х ?))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад вместе с Фазером, Интерстеллару дали Оскар за визуалку. Поздравляю всех, кому понравился фильм

ПС. Из номинированных за лучший фильм смотрел только Одержимость (9 из 10) и "Отель" 

Изменено пользователем Мілан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бердман - редчайшая мура. Единственно что там заслуживает внимания, так это операторская работа.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.