Перейти к содержанию

Дорогие наши мужчины! С 23 февраля!


ОКСАНАсЛУЦКА

Рекомендуемые сообщения


но не за тех уэбанков что при власти и не в коем случаи против Братьев СЛАВЯН!

Последний терракт в Харькове походу те "уэбанки" замутили. Порох спаял взрывоопасную шоколадку, а яцык поджег и в толпу кинул? 


А братья славяне в своих славянских ветках от чего то не сочувствовали о погибших, а спрашивали, почему бомба такая слабая и так мало погибло? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Slavon, вы бы меньше зомби ящики смотрели с обеих сторон, подчеркну с обеих, я не защищаю не тех не других, я говорю про обычный народ, который каждый день вкалывает себе на хлеб из солью, причем с обоих сторон, или вы думаете что обычные люди, рабочие славяни хотят с нами у войну?! вы глубоко заблуждаетесь, все хотят мира, как мы так и они, просто есть верхушки (те же уэбанки, повторюсь с обоих сторон, для особо доходящих), которым выгодно стравить нас!

Я всегда говорил - если 2 братских народа посылают воевать один с одним, нужно на границе стать спина к спине и стрелять в тех кто послал!

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.