Перейти к содержанию

Microsoft: Forza Motorsport 6 не разочарует никого


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1424675081__forza6-key-art-hor

 

Менеджер по связям с общественностью британского подразделения Xbox Грэм Бойд (Graeme Boyd) в игровом подкасте Rectify коротко прошелся по анонсированному в начале года гоночному симулятору Forza Motorsport 6.

 

«Следите за новостями, скоро они польются большим потоком. Turn 10 очень хорошо общается с поклонниками, особенно, когда им есть, что сказать, - заявил он. - Исходя из того, что видел я, Forza Motorsport 6 не разочарует никого».

 

Глава отдела маркетинга Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) добавил, что игра выйдет в период рождественских праздников в этом году.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.