Jump to content

Полчаса отмененной Legacy of Kain: Dead Sun


Новостник

Recommended Posts

  • Новостник

Летом 2013 года на NeoGaf пользователь под ником Mama Robotnik опубликовал огромный материал, в котором были описаны отмененные игры серии Legacy of Kain.

Одной из наиболее интересных игр являлась Legacy of Kain: Dead Sun, которая создавалась в течение трех лет силами студии Climax, как эксклюзивный для PS4 стартовый проект. Сегодня в Сети появился получасовой видеоролик с демонстрацией Legacy of Kain: Dead Sun.
 

 

Edited by Father (see edit history)

 

Link to comment
Share on other sites

Макс Рогачев

жаль что отменили, в свое время очень нравилась серия этих игр :) 

Link to comment
Share on other sites

Что-то он больше на Акуджи похож.

Цокающий когтями по полу Разиель мне больше нравился.

Вот бы кто-то смог воссоздать атмосферу первого Soul Reaver, это же был вынос мозга.

DenAgain.png

Link to comment
Share on other sites

интересно, а чего у эксклюзивного для пс4 проекта иксбоксовские иконки кнопок?

 

и кстати снова вдиен след ассассина

Edited by detonator (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Может даже хорошо что отменили, уж больно она похожа на прочие игры как внешне так и по гейплею. Все нынешние игры на одно лицо, хотя бывают и исключения. 

И да, как уже сказали выше, Разиель был круче.

Tayfo301.png

Link to comment
Share on other sites

На PS3 всё никак не дойдут руки перепройти.

Хочу увидеть со всеми роликами и тп.

Играл в своё время в обрезанную версию.

 

Мне кажется, что львиную долю успеха игры(серии игр) делает характер главного персонажа, 

который в свою очередь очень талантливо озвучил Simon Templeman:

 

Небольшой пример в хорошем качестве:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Львиную долю успеха обеспечила Ами Хеминг, которая не просто написала, но и качественно срежиссировала всю серию. После отказа от серии и завершения Дефаинса серия умерла.  

Link to comment
Share on other sites

Ролик ВООБЩЕ не передает атмосферы старого Легаси... Надеюсь, что когда-то все-таки воссаздут былую славу Разиэля и Каина... 

 

А, до того как посмотреть ролик в голове была только одна мысль: 

 

"Они убили Кейна! Сволочи!"

 

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тут и говорить нечего.

Разиэль - намбе уан! (Soul Reaver)

Может когда-то перезапустят все же.

Nosgoth рулит!

Играл Соул Ривер на первой Соньке в русском переводе от Вектора.

Я знаю тебя Разиэль, Ты достоин! ;)

Edited by DEVASTATOR (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

А, я не могу сказать кто намба "ван", кто - "ту"... Каждый (Разиэль и Каин) хорош по своему, и они дополняют друг-друга.. А, Дефианс - это было идеальное окончание серии. С отличным геймплеем и запоминающейся концовкой.  

 

Скрытый текст

 

 

Link to comment
Share on other sites

мле,а я дефианс так и не прошел. на пека выкидывало на какомто босе <_<

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites

УЖАС! вот и правильное решение не выпускать такое убогое г...но с именем такой замечательной серии. пусть светлая память о тех играх такой и остается...

Edited by albiryuk (see edit history)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Link to comment
Share on other sites

ага...луче каждый год клепать атсасинов. вот так шедевры :lol:

talo_enio.png

Link to comment
Share on other sites

@Петрович, да я же не о том. я считаю, что нужно держать соответствующий уровень, если берешься за такую отличную серию, а не тупо выезжать на имени.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Link to comment
Share on other sites

Да просто нафиг снова изобретать велосипед.

Взяли Каина и Разиеля, новая история, новый движок, подсмотреть в старых играх серии и вперед и с песней.

Желания видимо нету или издателя с баблом.

:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Сквари вместо того, чтоб выпускать толковые проекты, доит финалку (иногда даже не напрягаясь). Жаль, выглядит реально хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Ну так радуйтесь, что отменили. Очевидно игра не получилась такой, какой надо и потом вы бы сидели здесь и писали комментарии в духе "Ну вот, похоронили ещё одну отличную серию игр". Ото нужен вам тот стрэсс за ваши же деньги ( пс4 же не взломали пока  :pinch: )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.