Перейти к содержанию

Uncharted 2 был бы другим без Blu-Ray и Cell


Вадим

Рекомендуемые сообщения

Эван Уэллс (Evan Wells), один из руководителей известной компании Naughty Dog, поведал порталу VG247 о том, что без некоторых "железных" особенностей PlayStation 3 им бы не удалось сделать Uncharted 2: Among Thieves именно той игрой, которая в итоге получилась. Более того, Эван подчеркнул тот факт, что разница между консолями от Sony и Microsoft заключается, прежде всего, в таланте разработчиков, занимающихся созданием различных проектов для PlayStation 3 и X360. "Мне кажется, разница, которую Вы можете видеть между любыми двумя играми в большей степени зависит от профессионализма самих разработчиков, а не от целевой платформы" - совершенно точно заметил Эван.

"Замечательные программисты и художники делают замечательные игры. И Naughty Dog продолжит выжимать все возможное из "железа" PlayStation 3. Нам повезло работать с системой, которая использует HDD и Blu-Ray привод для хранения больших массивов данных. Без этих особенностей Uncharted 2 был бы совершенно иной игрой. То, что мы смогли выжать из процессора Cell, позволило нам добиться высочайшей плотности полигонов на игровых моделях и получить непревзойденного качества эффекты, что было бы просто невозможно без соответствующего CPU" - сообщил Уэллс.

"Но, если бы у нас не было столь замечательной и трудолюбивой команды, мы бы не смогли использовать преимущества консоли на должном уровне и добиться тех результатов, которых мы в итоге достигли" - расставил все точки над i Эван.

Напоминаем Вам, что Uncharted 2: Among Thieves - самый высокооцениваемый эксклюзив для PlayStation 3 - уже поступил в продажу. Не смейте упускать возможность познакомиться с одной из самых выдающихся игр в истории индустрии.

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.