Перейти к содержанию

Axiom Verge для PS4 выйдет 31 марта


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В PlayStation Blog опубликовали информацию о том, что очередной ретро-платформер, а точнее игра в жанре метроидвания Axiom Verge, которая была создан силами Thomas Happ Games, выйдет на PS4 31 марта.

Главная роль отводится ученому по имени Трейс (Trace), который приходит в себя после неудачного эксперимента и оказывается в неизвестном месте, заполненном кучей опасностей и врагов. Игровой процесс Axiom Verge будет хорошо знаком поклонникам Super Metroid, Contra и других представителей жанра.
 

 
В разработке также находится версия для PS Vita, которая выйдет позже с поддержкой модели cross-buy.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В разработке также находится версия для PS Vita, которая выйдет позже с поддержкой модели cross-buy.

 

правильно понял ? покупая сейчас на PS4, позже можно будет скачать на PS Vita ?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да правильно. как игра кстате?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не купил, все-таки наверное дождусь когда на вите будет, но судя по оценкам игра гуд, мне понравится в любом случае :)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо ждать не когда на Вите дадут, а когда она станет хедайнером IGC :fffuuu:

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда она станет хедайнером IGC :fffuuu:

а это КАКа ?? объясните нубу, без сарказма, я действительно не понимаю :hmhmhm: , эти падлы тетрис до сих пор на витю не сделали... зачем он мне на PS4, эту игру тоже бесконечно нужно будет ждать?

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.