Перейти к содержанию

Пополнение Украинского PSN на любую сумму в России


serieznyi

Рекомендуемые сообщения

Есть уже похожая тема Пополнение Русского PSN на любую сумму в Украине

Но она, увы, мне не помогла. Меня интересует реальных опыт одного из участников форума по моему вопросу.

Я пытался привязать QVC к своему PSN UA, но на этапе списания тестовой суммы PSN отдавала ответ "Платеж отменен. Сумма платежа возвращена на Ваш Visa QIWI Wallet."

В общем вся надежда на Вас, господа :)

 

UP. Да, Qiwi у меня российский.
UP. Может ли кто нибудь купить 3х месячную подписку в PSN UA? Я могу скинуть соответствующую сумму в Qiwi или PayPal.
Я думаю это мог бы быть человек, который активно пользуется Qiwi или PayPal и ему не потребуется их переводить на укр. карту. Надеюсь что такие найдутся )

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Нужна именно гривна, у киви какая валюта?

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался привязать QVC к своему PSN UA, но на этапе списания тестовой суммы PSN отдавала ответ "Платеж отменен. Сумма платежа возвращена на Ваш Visa QIWI Wallet." :лицорука:
Тестовая сумма на то и тестовая, чтоб её вернули :whisper:

This is the hidden content, please

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


This is the hidden content, please

Я воспринял это не как "Привязка прошла успешно, вот вам ваши денюжки", а как "Привязка не прошла. Что-то не так. Вот вам ваши денюжки"

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

USD, RUB

Qiwi у меня российский

 

:facepalm2:

Неужели так тяжело прочитать руководство?

 

К оплате принимаются только карты, выпущенные банками той же страны, в которой была зарегистрирована Вами учетная запись SEN.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А там все написано как работает, достаточно прочитать ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К оплате принимаются только карты, выпущенные банками той же страны, в которой была зарегистрирована Вами учетная запись SEN.

 

Может быть я не внимательно прочитал, но там кажется описанно как оплачивать Qiwi зареганым в Украине PSN зареганый в России. B что же отличает мою ситуацию, от той, которая описана в теме на которую я ссылаюсь.

 


Тестовая сумма на то и тестовая, чтоб её вернули

То есть моя карта нормально 

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну сделай в киви укркарту, попробуй :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, что бы сделать укр. акк в qiwi нужен укр. мобильный. ВОт такой трабл

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Qiwi с какой бы страны не зарегал "выпускают" виртуальную карту РФ. По этому с украины можно пополнять рус.стор.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM, хм. Значит дело дрянь 

 

UP.  Вопрос 2: Есть ли проблемы с переводом с Qiwi русс на Qiwi укр и последующим выводом денег с Qiwi укр на карту банка (скажем Приватбанк)? Вывод на карту занимает много времени?  Видимо единственная возможность - покупка через друзей

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@serieznyi,

тебе нужна либо карта украинского банка, либо человек, который за тебя будет покупать тебе игры со своей карты.Подойдет например Ryo777 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakZio, Друг в Украине у меня есть. Вот только я не могу ему деньги скинуть. По крайней мере через виртуальный банкинг 

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Яндекс деньги или вебмани, все работает, не надо ляля :pardon:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serieznyi, а не проще тебе завести русский акк с плюсом, а играть на основном? 

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

 

Вот только переводы из России сейчас проблематичны. Тем более любой платеж из за рубежа автоматически по законодательству считается доходом получателя. 


@serieznyi,

 

А пополнение кошелька через палку не катит? http://ps4.in.ua/forum/topic/52777-paypal-usa-psn-store-faq/ 

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@iNewt, напишите в назначении платежа "благотворительность" ;) 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, ну шо ты контору палишь, а? Я так в свое время столько платежей провел... А еще писал "безповоротя фінансова допомога" катало для налоговой только так. Законы надо знать ребятки  :D  :yes:  

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в том беда, что не могу скинуть. Беда в том что друг не может слить деньги ни с PayPal, ни с Qiwi. 
Да у меня на основном акке игры с плюса остались, хотелось бы поиграть )
У меня начинает возникать осущение что, и правда, единственный не геморойный способ - завести русс акк для покупок )
Кстати он уже есть. И он не хочет принимать мою карту  :lol: 
К тому же есть шанс, что пиндосы что-нить намутят с русс. стором. Ну вы же знаете их нравы ... санкции, все дела )

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Беда в том что друг не может слить деньги ни с PayPal, ни с Qiwi.

Сливаются в 2 клика

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

 

На АТО :DD Думаю загребут быстро :)  


@serieznyi,

 

А это странно, что с палки нельзя слить деньгу. Первый раз такое слышу. Или она есть или нее нету, 3го не дано :)  

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.