Перейти к содержанию

Sony представила специальную версию PS3 для Японии


Вадим

Рекомендуемые сообщения

ps3slim-finalfantasylg.jpg

Sony воспользовалась Tokyo Game Show, чтобы представить на суд широкой публики специально разработанную для японского рынка версию PlayStation 3, пишет Electronista. Её официальное название - Final Fantasy XIII Lightning Edition. Игровая приставка получила довольно вместительный жёсткий диск (250 Гбайт) и выполнена в белом корпусе с изображением главного героя этой игры, Lightning, на верхней панели. Еще отметим, что в комплект поставки этой версии не входит игра, и покупателям придется приобрести её отдельно. Как ожидается, PlayStation Final Fantasy XIII Lightning Edition поступит в продажу в Японии 17 декабря этого года по цене 455 долларов США.

Помимо этой версии PS3 Sony также представила на суд своих поклонников два новых игровых контроллера - DualShoc Deep Red и Metallic Blue. Как обещает знаменитая японская компания, они будут доступны с 29 октября по цене около 60 долларов США.

Похоже, что выход Slim PS3 очень помог Sony. По словам представителей Sony на Tokyo Game Show, японской компании удалось продать более 1 мил. таких игровых приставок после того, как она была официально представлена 1 сентября. Кстати, мнению Джек Треттон (Jack Tretton), генерального испонительного директора Sony Computer Entertainment of America, если данная тенденция продолжится, PS3 на всех не хватит, особенно в рождественский и новогодний сезон.

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.