Jump to content

[PS4UA] The Order 1886 - Граємо в CG!


Painkiller

Recommended Posts

Крутий Обзор!

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Только давайте больше критики, с чем согласны, а с чем нет!

Link to comment
Share on other sites

В принципе, нормально рассказал.

Только зачем было выдавать черные полосы за плюс?  :blink:

Из-за них 25% плоскости экрана простаивают, хотя могли бы отображать визуальную информацию и это было бы куда эффектнее.

Для тех, кто хочет наложить фильтров и обрезать кадр, пожалуйста, добавьте отдельную опцию в меню, пусть играются.

В этом плане мне нравится ПК где любую глупость, совершенную разработчиком, можно исправить.

Также, украинский язык было тяжело воспринимать всерьез. Могу слушать его только в мультиках и комедиях.

Edited by Satanic-majestY (see edit history)

DenAgain.png

Link to comment
Share on other sites

@Satanic-majestY, А где за плюс? Я просто сказал - "що присутні чорні смуги" як в кіно, и чуть постебался в анотациях :)

Link to comment
Share on other sites

@Painkiller, аа, ну значит это я не так понял. Смотрел с планшета, он не отображает аннотации, а с ПК теперь уже вижу)

DenAgain.png

Link to comment
Share on other sites

Чудова робота. Для себе вирішив, що коли вийде сиквел, тоді зіграю у першу частину.

spacer.png

Link to comment
Share on other sites

- гра коштуе 949грн

- СKIЛЬКI ?!?!!?!!

 

вот в это "cкiлькi" мало души вложил, не та интонация, не тот напор, не та подача, потренеруйся выговаривать это слово как буд-то ты очень злой и оно содержит все матюки мира, ведь скоро так часто прийдётся говорить за все цены в сторе :trollface:

Edited by slivenatoR (see edit history)

это подпись

Link to comment
Share on other sites

@slivenatoR, хорошо, но я старався -_-  Та я даже думаю некоторые вставки из игры, что присутствуют в обзоре, озвучивать на украинский, так будет веселее.

Кстати комуто понравилась русская озвучка Маркиза.....де Ла фаета ???

Edited by Painkiller (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Опа - даже меня упамянули :-) ... Спасибо. Обзор как всегда зачетный - плюсик поставил :-)

Mafio3o.png

Link to comment
Share on other sites

Пейн - приятно слышать обзоры на укр.языке. Видно что стараешься, плюсик твой   :yes:

Edited by Slaxers (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

Обзор крутой, по сравнению с самой игрой. Только что прошел. Меня нисколько не смущала игра в клацание Х и прекрасно понимал, какую игру покупаю... Но почему никто не пишет, что уже в середине игры было ясно кто "плохой персонаж", если его так можно называть. Сюжет как по мне примитивен, жаль.

Link to comment
Share on other sites

Пэйн,отличный обзор.Смотрел с удовольствием! :thumb_up:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Link to comment
Share on other sites

Подписался на тебя в YouTube. Очень не хватает там в обзорах рідної мови. Спасибо, буду смотреть ;)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Прикольний огляд, давай більше, видай огляд Bloodborne, а то гру вже почали нехороші люди обсирати, цікаво чи справді вона середнячок, бо думав буде бімба...

Link to comment
Share on other sites

@pomirok, чому обсирати, більшість сайтів ставить 90/100, вже з'явилися оцінки

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за обзор! Подписываюсь на канал ;)

 

- чи варта гра 950грн ?

- СKIЛЬКI ?!?!!?!!

 

Прекрасно! :))))))

Edited by Pustotnick (see edit history)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

З кожним оглядом все більше якісніше получається, так тримати) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.