Перейти к содержанию

Скоро новые игровые консоли Sony PlayStation будут продаваться и в Украине


Вадим

Рекомендуемые сообщения

Sony поделилась своими планами по продвижению своих консолей и игр в Украине. Как оказалось, геймеров ждет немало приятных сюрпризов.

Sony приготовила для геймеров много нового. Помимо выхода новых версий консолей, готовится выпуск новых хитовых игр для них. Кроме того, компания решила обратить больше внимание на украинский рынок и активизировать здесь свою деятельность. Об этом 2 октября на презентации рассказал Сергей Клишо, генеральный менеджер Sony Computer Enterteiment Europe.

Новые консоли Sony PlayStation поступят в продажу в конце октября. Стоимость PS3 Slim (более компактная и легкая версия PS3) составит 3999 грн.

PSP Go (в формате слайдер) — 3499 грн. «Старая» PSP 3008 будет и дальше продаваться по стоимости 2399 грн.

Кроме того, в продаже должны появится новые аксессуары для консолей: видео кабели для подключения к телевизору, камера для PSP, док-станция и т. п.

Помимо нового «железа», Sony выводит на рынок целый ряд громких игровых проектов для своих консолей. Так, владельцев PS3 порадуют выпуском God of War 3, Uncharted 2: Among Thieves, Gran Turismo 5, Heavy Rain, MAG и др. Для PSP также будут выпущены хитовые игры, например, гонки MotorStorm: Arctic Edge или аркада LittleBigPlanet. А вот заметного снижения стоимости в ближайшее время ждать не стоит. Как говорят, представители компании, цены на лицензионные игры и так снизились за последнее время.

Кроме того, в фирменном интернет-магазине PlayStation Store с 1 октября будут доступны мини-игры (объемом до 100 Мбайт) для владельцев обеих портативных консолей Sony. К концу года компания обещает выложить 50 игр разных жанров (для Европы), большинство из которых будут бесплатными. Впрочем, в PlayStation Store можно загружать и обычные игры. Правда, за деньги (расчеты будут проводиться кредитными карточками).

Набирает обороты и другой онлайновый проект Sony — PlayStation Network. Создав учетную запись на этом сайте, вы сможете играть в сетевые игры, общаться с другими геймерами, получать новости из мира игр и т. п.

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Sorry! Не видел!

ПОЧЕМУ НЕ КЛИКАЕШЬ?!PSN ID: ApanasenkoVadim моб. 0634199449 и 0662254946.ICQ 560431298 мыло cronaldo1212@mail.ru Vkontakte ID 20472676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.